Отзывы по рубрикам /   СОТА (Доктор Сервис)

СОТА (Доктор Сервис), авторизованный сервисный центр по ремонту сотовых телефонов

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Связь и телекоммуникации, Бытовые услуги, Сервисные центры: ремонт, перепрошивка сотовых, Ремонтные мастерские. Пункты проката, Ремонт сотовых телефонов,

Адрес: 620086, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 21, корп. 2

Телефоны: (343) 233-77-77 (тел/факс) , (343) 233-75-28 (городской)

Сайт: www.sota66.ru

Район: Юго-Западный

О компании: Быстрое и профессиональное обслуживание.
Профессиональное и быстрое обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество работ - важнейшие преимущества сотрудничества с сервисным центром. Практически не существует ситуаций, при которых здесь не смогли бы отремонтировать Ваш мобильный телефон. Звоните нам, мы всегда рады вас услышать и готовы помочь.

Специалисты сервисного центра способны устранить любую неисправность Вашего телефона, помогут Вам, если не работает или разбит дисплей, Вы не слышите, либо Вас не слышат, телефон не включается, не заряжается или попала вода, и дадут гаранитию на проведенный ремонт. Все мастера регулярно посещают семинары фирм-производителей по повышению квалификации.

Оригинальные комплектующие
В сервисном центре при проведении ремонтов используется специальное оборудование рекомендованное производителями мобильных телефонов. Паяльные станции, GSM-тестеры, инструмент последних моделей ведущих фирм, специализирующихся в этой области. Применяемые комплектующие и расходные материалы поставляются непосредственно компаниями, выпускающими телефоны.

Совокупность высокой квалификации специалистов, применение только оригинальных комплектующих и расходных материалов, использование оборудования, одобренного производителями дает возможность обеспечить стабильно высокое качество проводимых ремонтов. И это позволяет гарантировать, что Ваш телефон будет радовать Вас еще долгое время.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Valentina Y. Добавлен: 14.02.2013 16:53

    пожалуй самое лучшее туристическое агентство в городе. ))

  • Автор: Valentina Y. Добавлен: 14.05.2013 19:33

    очень вкусный чай :)

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама