ЛЕО, сеть магазинов

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Мебель. Текстиль, Магазины строительных материалов, Магазины напольных покрытий, Магазины сантехники, оборудования для бани, сауны, бассейна, Магазины - сантехника, санфаянс, аксессуары, Магазины - керамическая плитка, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - стеновые материалы, обои, потолки, Торговые компании - керамическая плитка, Торговые компании - напольные покрытия и аксессуары, Мебель для ванной,

Адрес: 620027, г. Екатеринбург, район ЖБИ (Комсомольский), ул. Высоцкого, дом 28, корп. б

Телефоны: (343) 345-25-79 (городской) , (343) 345-25-72 (городской) Керамика, сантехника, мебель для ванной, ламинат , (343) 345-25-71 (городской) Обои , (343) 345-25-74 (городской)

Сайт: www.leodom.ru

Район: ЖБИ (Комсомольский)

О компании: Обои, керамическая (кафельная) плитка, сантехника (смесители, унитазы, ванны и душевые кабины), мебель для ванной комнаты и ламинат (паркетная доска) импортных и отечественных производителей. Постоянное обновление коллекций, эксклюзивные позиции под заказ, качественное обслуживание и широкий спектр дополнительных услуг - все это поможет Вам качественно и легко сделать свой дом стильным и уютным!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Кристина Рейтинг:  Добавлен: 11.07.2014 20:43

    ужасный магазин с ужасным отношением к клиентам. отвратительное поведение и некомпетентность сотрудников. Руководство решать вопросы не хочет и не умеет, отмазываются, находят отговорки, уходят от прямых ответов по существу и ответственности. жуткое место, берегите свои деньги и нервы.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 09:37

    Мне нравится грамотная структура этого магазина,все по отделам-и в каждом отделе все от недорого говарианта,до элитного.Минус в том,что просто забываешь о времени тут.Выбирали со свекровью обои и завстряли в этом отделе на 2 часа.Выбор просто настолько громадный,что реально начинаешь сомневаться,о том что тебе на самом то деле нравится.А нравится очень многое.Поэтому,иногда кажется,что когда есть в ассортименте десяток рулончиков,то и достаточно-выбор сделать проще.

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 00:26

    Району ЖБИ вообще повезло - все, что нужно для ремонта прямо "под рукой". Магазин находится в отдельно стоящем здании, занимает несколько этажей. На первом - обои, от самых простых и дешевых до элитных. Ассортимент здесь все же поменьше, чем в Декор Престиж. А вот сантехника и мебель для ванной здесь дороговатая.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Elena S. Добавлен: 20.03.2012 21:08

    На 3 этаже можно мило порить кофе. К нему полагается приятный комплимент от милой барменши: печеньки и конфетки :)

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама