Отзывы по рубрикам /   СуперСтрой

СуперСтрой, магазин

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Мебель. Текстиль, Магазины строительных материалов, Магазины инструмента, электроинструмента, Магазины напольных покрытий, Магазины сантехники, оборудования для бани, сауны, бассейна, Магазины - сантехника, санфаянс, аксессуары, Магазины светотехники, Магазины - выключатели, розетки, Магазины - освещение для дома, Изготовление и монтаж, Двери межкомнатные, Магазины мебели, Магазины - кухни,

Адрес: 620043, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Черкасская, дом 25

Телефоны: (343) 234-33-33 (городской)

Сайт: www.superstroy.ru

Район: Юго-Западный

О компании: Компания "Суперстрой" осуществляет ремонт квартир и офисов "под ключ", колеровку, электромонтажные, сантехнические работы, монтаж межкомнатных и металлических дверей.
Для того, чтобы сделать заявку на ремонт или другие услуги необходимо обратиться в один из магазинов «СуперСтрой».
Также компания предлагает услуги по сборке кухонь, по распилу ЛДВП, ЛДСП, фанеры.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Юрий Рейтинг:  Добавлен: 17.09.2014 20:43

    16.09.2014 г. Примерно в 18-30 я зашел в магазин, расположенный на ул. Черкасской, 25, купил сифон и скотч на сумму 222руб. подал кассиру карточку на скидку, рассчитался и вышел из магазина, чек выбросил в урну у входа. Отойдя на небольшое расстояние от магазина, вспомнил, что мне не вернули карточку. Я вернулся в магазин и сказал кассиру о том что она не вернула мне карточку. Кассир сказала чтобы я назвал номер карточки, а я его не помню, после такого ответа кассир сказал что карточку не вернёт. Я пенсионер и мне обидно, что мне не отдали карточку (касса находилась у входа в магазин), я ещё всё это описал в книге жалоб. Кассир должна была мне вернуть карточку, когда я с ней рассчитался за товар, чего она не сделала. Нехорошо отбирать таким образом скидки у пенсионеров.

  • Комментировать

  • Автор: Андрей Рейтинг:  Добавлен: 27.08.2013 10:50

    Сделал заказ 23 августа в интернет магазине Суперстрой долго сомневался обычно заказываю в другом магазине,разбил заказ на 2 заявки один заказ должны были привезти 23 августа.23 августа звонит менеджер говорит что двух позиций у них нет заменяем другими,переспросил точно привезут 24 августа,ответили точно.24 августа когда я уже нахожусь на даче в 17-00 звонит менеджер и говорит машина к вам выезжает но у нас одна позиция заказа доски нелеквид, Так как машина выехала отзвонился рабочим они приехали.В результате ни машины не звонка,подождали до 22-00 заплатил рабочим и отпустил домой.По роду службы у меня есть записи разговора с менеджером могу предоставить в доказательство.Считаю нужным пожаловаться в соответствующие инстанции,чтобы другие не попали в такую же ситуацию,

  • Комментировать

  • Автор: Константин Рейтинг:  Добавлен: 20.09.2012 15:00

    Интернет-магазином пользовался два раза;
    Первый раз все очень понравилось.Товары которые не-смог найти самостоятельно заказал при предварительном звонке.Доставили вовремя.
    Второй раз оказался крайне неудачным!
    Оформил заказ во второй половине дня так что доставка ожидалась на следующий день.Ближе к вечеру следующего дня раздаётся звонок а там девушка милым голосом мне сообщает что у них сломалась машина и товар смогут доставить ещё на день позже.При небольшом размышлении я все-таки соглашаюсь(уж очень голос у девушки приятный) хотя ремонт дома встал на месте! На третий день ближе к обеду начинаю сам звонить и узнавать что там с моим заказом?Сообщили что перезвонят!Когда я дождался от них звонка,сказали что части товара у них нет в наличии но если хотите мы завтра заберем его из другого магазина и доставим вам! В итоге отказался от товара!Поехал на рынок в течении часа всё купил и доставил!
    ВЫВОД!
    ПОТЕРЯЛ 3 ДНЯ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
    И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МИЛЫЙ ГОЛОСОК!

  • Комментировать

  • Автор: Валентин Рейтинг:  Добавлен: 26.07.2012 17:46

    магазин полное г... купил шпатлевку 25 кг дали дырявую упаковку.пакет стоит 9 руб.вообще под сыпучую продукцию должны пакет бесплатно давать.на кассе не дали чек. больше не пойду в этот магазин и знакомым не посоветую.шпатлевка стоит 409 руб не дешевая так то.можно и дешевле найти.

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 13:03

    Хороший большой магазин, есть все для ремонта. Ездили сюда выбирать обои, выбор не впечатлил. Здесь заказали шкаф-купе. Вышло очень дешево. Вообще, конечно, последнее время магазин сдает свои позиции, появилось много конкурентов - и КОР, и ДОМ, и Бахчиванджи, и ОБИ. Тем не менее, покупателей всегда много.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Stepa D. Добавлен: 25.12.2011 21:38

    Обязательно попробуйте гвозди. Они тут хороши.

  • Автор: Valery Добавлен: 05.01.2012 23:05

    Полное уг. Мало места, нет продавцов. И товар на стенде ни разу не соответствует наличию.

  • Автор: Pavel N. Добавлен: 24.02.2012 13:41

    хороший интернет-магазин

  • Автор: Alexander C. Добавлен: 18.06.2012 01:25

    Все для ремонта. Но много где дешевше можно купить

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама