Отзывы по рубрикам /   PROFESSIONAL (ПРОФЕССИОНАЛ)

PROFESSIONAL (ПРОФЕССИОНАЛ), магазин инструментов и бензотехники

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Магазины инструмента, электроинструмента,

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. 8 Марта, дом 144

Телефоны: (343) 210-49-02 (городской) Торговый зал , (343) 210-52-73 (городской) Менеджер по продажам

Сайт: www.profess.ru

Район: Автовокзал

О компании: Магазин инструментов и бензо-техники «ПРОФЕССИОНАЛ» специализируется на розничных продажах и оптовых поставках строительного инструмента и садово-парковой техники ведущих мировых марок уже более 7 лет.
Дрели и перфораторы, сварочное и пневмооборудование, бензопилы и снегоуборочная техника, газонокосилки и культиваторы, генераторы тока, тепловые обогревательные пушки – все это есть в ассортименте нашего магазина.
Бензо- и электроинструмент.
Расходные материалы и комплектующие.
Дрель ударная
Аккумуляторная дрель
Шуруповерт
Перфоратор
Рубанок
Фрезер
Бензопила
Электропила
Термофен
Лобзик электрический
Садово-парковая техника
Сварочник
Компрессор
Циркулярная пила
УШМ (Углошлифовальная машина)
Болгарка
Заточной инструмент
Точило
Бензокоса
Триммер
Ручной инструмент
Расходные материалы
Мото-техника
Буры
Стабилизатор
Бензогенератор
Плиткорез
Плоскошлифовальная машина
Ленточная машина
Тепловентиляционное оборудование
Генератор
Газонокосилка
Культиватор
В ассортименте нашего магазина насчитывается более 8 000 наименований. Широко представлены инструменты зарубежных торговых марок профессионального и промышленного использования производства Германии, Японии, Италии, Китая а так же известных Российских производителей.
Для продолжительного использования в производственных целях мы сможем предложить Вам электроинструменты известных мировых компаний: «BOSCH», «MAKITA», «HITACHI», «KRESS», «ELMOS», «METABO», «DEWALT», «AEG», , «SPARKY», «ABAC», «BLUEWELD», «ENDRESS».
Если Вас интересует инструмент, рассчитанный на не профессиональное использование, наш ассортимент располагает товарами таких торговых марок как «BORT», «SKIL», «HANDER», «STURM», «REBIR», «STAYER», BLACK&DECKER, а также отечественными фирмами-производителями «БИКОР», «ИНТЕРСКОЛ», «ПНППК» и другими.
Мы готовы предложить Вам профессиональный ручной инструмент брендов «BAHCO», «IRWIN», «STAYER», «KRAFTOOL», «АРСЕНАЛ», «MATRIX», VIRA» и других.
Широко представлен бензоинструмент, включающий в себя ассортимент изделий фирм – производителей: «STIHL», «HUSQVARNA», «PARTNER», «SHINDAIWA», «ALPINA», «MAKITA».
Садово-парковая техника известных мировых производителей : «MTD», «SUNGARDEN», «BOLENS», «HOMELITE», «RYOBI», «FUBAG», «YARDMAN» также имеется в наличии и на складе.
Так же в перечне полный спектр различной оснастки и расходных материалов для инструмента: буры для перфораторов, пики и долота, алмазные диски и коронки для бурильных установок, и т.д.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама