Клен, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Мебель. Текстиль, Магазины светотехники, Магазины - освещение для дома, Магазины мебели, Магазины - мягкая мебель, Магазины - столы и стулья, Магазины - мебель для гостиных, Магазины - мебель для детских комнат, Магазины - спальни, Магазины - прихожие,

Адрес: 620085, г. Екатеринбург, район Чермет, ул. Патриса Лумумбы, дом 38

Телефоны: (343) 256-92-24 (тел/факс) , (343) 256-92-42 (городской) , (343) 210-00-25 (городской)

Район: Чермет

О компании: Широкий ассортимент импортной и отечественной мебели!

НОВИНКА!!! Люстры и светильники отечественные и импортные! Огромный ВЫБОР! Отличные ЦЕНЫ!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Natali Рейтинг:  Добавлен: 06.12.2013 11:32

    Покупали стенку в гостиную и диван, качество хорошее, цена средняя, а вот доставку можно было сделать подешевле. Отдельно хочется сказать про их персонал, ужас конечно. Т.к. наша покупка (замечу сумма была приличная) пришлась на вечер, нас вообще не хотели обслуживать, мол кассу уже сняли (хотя рабочее время еще было), приходите завтра, пришлось поругаться, они тоже нам отвечали и не слабо, но все таки оформили, потом с нами не очень вежливо пообщались по доставке, как будто это не им мы платим деньги за работу, а они нам делают одолжение, нам еще пришлось под них подстраиваться...нигде такого не было (в мире клиентоориентированность), а вот здесь все еще советское отношение к покупателям (наплевательское и хамское отношение к своим же клиентам).

  • Комментировать

  • Автор: Ксения Рейтинг:  Добавлен: 01.11.2013 11:12

    Вот уже месяц жду кухонный гарнитур!
    Заказывала кухню через магазин "Клен", где "милейшая" Ольга рекомендовала замерщика Артема (думаю, что это родственник ее какой-то, так как стоимость замеров не вкючалась в цену кухонного гарнитура!), который ошибся в замерах на 15 см!!! При этом делают вид, что виновата в этом безобразии я сама, якобы неправильно собираю кухню (сборкой по идее тоже занимается этот Артем, а я собирала «кухню» не с его помощью) ! Но как можно ошибиться со щелью в кухонном щите и столешнице??
    Пришлось заказывать новые размеры и вот снова начались "завтраки"... позвонив на фабрику, выяснилось , что мой заказ вообще еще не поступал! Менеджер Ольга бросает трубку при попытке узнать готовность! Когда спросила у нее телефон человека на фабрике, который занимается заказом, узнала , что "БЕСПОКОИТЬ ЛЮДЕЙ НЕ НУЖНО, ОНИ ВЕДЬ РАБОТАЮТ!"
    При заказе кухонного гарнитура, оформлении цветов, размеров мы сидели с этой Ольгой 3 часа! Нужно уважать время ваших клиентов!!! Вы же "профессионал"!!!
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ !! НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТОЙ ФИРМЫ!

  • Комментировать

  • Автор: Алевтина Рейтинг:  Добавлен: 14.04.2013 15:39

    23 января 2013 года купили к магазине "Клен" диваны "Анжелика 7" фабрики Филатов в детскую в полностью отремонтированную квартиру. В диванах оказались клопы. Дети двух лет и полгодика все в укусах, по ночам боятся спать теперь. А магазин отказывается признавать свою вину. Будьте осторожны!!!

  • Комментировать

  • Автор: Гость Рейтинг:  Добавлен: 04.03.2012 17:27

    В Клёне очень уютная мебель для дома. отличное качество и цены довольно приемлемые. Выбирая мебель в Вашем магазине, я осталась довольна как выбором, так и качеством всего ассортимента.

  • Комментировать

  • Автор: Лариса Рейтинг:  Добавлен: 22.02.2012 20:40

    Дом мебели Клён - комплекс, включающий в себя широкий ассортимент мебели. Переехав в другой район, решили обновить и интерьер. Здесь мы получили возможность приобрести сразу мебель и в детскую комнату, и в кухню, и в прихожую. Причём нам сделали приличную скидку, используя её, приобрели ещё и кое-что по мелочи для дома. Все остались довольны. Пользуемся мебелью уже больше года, нареканий пока нет, устраивает всё.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Виктор Я. Добавлен: 27.12.2011 22:28

    Мебельный магазин КЛЁН

  • Автор: Виктор Я. Добавлен: 29.12.2011 14:10

    Мебель мягкая, Мебель корпусная, Мебель офисная, Мебель для кухни, Детская мебель, Матрасы, Шкафы-купе, Светотехника

  • Автор: Юлия Г. Добавлен: 15.05.2012 21:17

    Большой выбор светильников! есть массажное кресло! Сижу Кайфую)

  • Автор: Pasha K. Добавлен: 05.06.2012 02:26

    Большой выбор мебели, но в одном сегменте

  • Автор: Denis K. Добавлен: 20.03.2013 16:31

    Хочешь окунуться в 80е? Любишь мрачные произведения советских дизайнеров? Треш и угар отечественного мебелестроения!! 21 век.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама