А-Класс, гостиница

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Гостиничные услуги,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Шаумяна, дом 83

Телефоны: (343) 371-99-11 (городской) Бронирование номеров

Сайт: www.hotelaklass.ru

Район: Юго-Западный

О компании: Гостиница А-класс расположена в 5 минутах езды от центра города Екатеринбурга и является представителем сегмента 2-х звездочных гостиниц Екатеринбурга. Эконом гостиница Екатеринбурга А-класс предлагает гостям города номера различной степени комфотности. Бюджетный вариант представлен номерами за 250 рублей в сутки с 3-х и 5-местным размещением, бизнес вариант предполагает размещение в номерах люкс за 2900 рублей. В 2009 г в гостинице г. Екатеринбурга А-класс была проведена реконструкция и ремонт номерного фонда.
Чистота, уют в номерах, отзывчивый персонал, близость к центру города и экономичная стоимость номеров привлекают в гостиницу А-класс гостей из разных городов. В гостинице Екатеринбурга А-класс Вы сможете подобрать номер исходя из Ваших потребностей и возможностей.
Гостиница А-класс готова принять как индивидуальных гостей, так и большие группы до 200 человек.
Менеджеры гостиницы при необходимости организуют для Вас транспорт в любую часть города, недорогое питание. Для этого необходимо позвонить в службу бронирования гостиницы А-класс по тел. +7(343) 371-99-11.
Найти гостиницы Екатеринбурга недорого и в то же время с хорошим сервисом достаточно проблематично. Гостиницы Екатеринбурга недорого не всегда предполагают комфорт и понимание потребностей гостей.
Только гостиница «Уктус» из всех эконом гостиниц г. Екатеринбурга может конкурировать с гостиницей «А-класс» по уровню сервиса и цен на проживание.
Руководство и персонал гостиницы Екатеринбурга «А-класс» постоянно работают над тем, чтобы пребывание в гостинице А-класс было для Вас комфортным и экономичным. Если сравнивать цены гостиниц Екатеринбурга на номера люкс с ценами на люксы в гостинице А- класс, Вы будете приятно удивлены. С эконом гостиницей Екатеринбурга А-класс можно получить выгоду при заселении в любую категорию номеров.
Если Вы ищете гостиницы Екатеринбурга - звоните нам по тел +7(343) 371-99-11 и менеджеры службы бронирования подберут для Вас оптимальный вариант!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Ekaterina N. Добавлен: 20.05.2012 03:40

    Ужас а не гостиница!!!! Пол не моют, стены драные, горячая вода вонючая из труб!!!

  • Автор: Ekaterina S. Добавлен: 20.05.2012 03:40

    Ужас а не гостиница!!!! Пол не моют, стены драные, горячая вода вонючая из труб!!!

  • Автор: Федор Ш. Добавлен: 28.04.2013 23:42

    Говно, а не гостиница

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама