Отзывы по рубрикам /   Безопасность и Комфорт

Безопасность и Комфорт,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Изготовление и монтаж, Замки, ключи, Системы безопасности, сигнализации, Системы видеонаблюдения, Системы контроля и ограничения доступа,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ЖБИ (Комсомольский), ул. Высоцкого, дом 50 , (ТЦ "КОР", 2й этаж)

Телефоны: (343) 379-43-24 (городской) , (343) 290-45-13 (городской) , (343) 376-63-38 (городской)

Сайт: www.optsb.ru

Район: ЖБИ (Комсомольский)

О компании: Компания "ОПТСБ" начала свою работу в 2002 году и до настоящего времени успешно осуществляет торговую и монтажную деятельности в области систем безопасности. Наша цель - сделать безопасность доступной для каждого: от наблюдения за няней до охранного комплекса крупного предприятия.
В наших офисах представлено все что необходимо для контроля и ограничения доступа , видеонаблюдения, автоматизации, охраны помещений, домофонов и автомобилей, телевидения, компьютерных и телефонных систем и сетей, известных производителей торговых марок, таких как ЛИНИЯ (компания Devline), videonet, CISA, KT&C, визит, метаком, Iron Logic, СПЕЦВИЖН, infinity, commax и др., по низким ценам, с доставкой по Екатеринбургу и в любой регион России. Каждый сможет скачать информацию бесплатно, воспользовавшись нашим опытом: технические характеристики, схемы подключения, паспорта на широко используемое оборудование, описание причин неисправностей, результаты тестирования, взаимозаменяемость.
Наши специалисты всегда готовы квалифицированно проконсультировать Вас, для чего постоянно проходят обучение, получают сертификаты, лицензии и т.п. Предоставляем услуги по монтажу, установке, обслуживанию, сопровождению и ремонту оборудования систем любой сложности. Осуществляем разработку и внедрение индивидуальных проектов, таких как автоматизация платной парковки, учет рабочего времени на предприятии или посещений аттракционов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама