Отзывы по рубрикам /   Кенгуренок Крошка.Ру

Кенгуренок Крошка.Ру, мебель для детского сада

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Мебель. Текстиль, Изготовление и монтаж, Детские игровые комплексы, Оборудование специализированных отраслей, Научное, учебное оборудование, инвентарь, Магазины мебели, Магазины - мебель для детских комнат, Изготовление мебели по индивидуальным заказам, Торговые компании: мебель, текстиль, Торговые компании - мебель для образовательных учреждений, Производство: мебель,

Адрес: 620058, г. Екатеринбург, район Радиостанция, пр-кт Космонавтов, дом 101, корп. б

Телефоны: (343) 270-00-11 (городской) Общий , (343) 307-14-54 (городской)

Сайт: www.mebelkroshka.ru

Район: Радиостанция

О компании: Производство мебели для детского сада под товарным знаком "Кенгуренок Крошка.Ру". Комплексное оснащение детских садов "под ключ".
Услуги:
- выезд менеджера
- компьютерная расстановка
- доставка
- разгрузка
- сборка мебели
Доставка по всей России и СНГ.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Виктория Рейтинг:  Добавлен: 22.10.2014 00:55

    Боже упаси вас связываться с этой шарашкиной конторой!!!
    Я сто раз пожалела о том, что прежде чем делать заказ, не навела справки об этой фирме и не поискала отзывов в интернете!
    Отвратительно работают в плане соблюдения сроков изготовления мебели. Если не дай бог умудрились вляпаться в сотрудничество с этими товарищами- будьте готовы к просрочке,вас будут неделями кормить "завтраками" и невнятно бормотать о загруженности.
    У меня из-за них сорваны все сроки открытия детского центра, работники не могут приступить к своим обязанностям, родители ждут, пока смогут привести детей, я плачу аренду за нефункционирующее помещение, т.к. открывать Детский Центр без мебели физически невозможно!
    Я направила им претензию об исполнении обязательств по сдаче мебели, и об уплате неустойки за все дни просрочки, хотя процент пени в договоре они указывают просто смешной-0,2%. Видимо, уже привыкли к требованиям о штрафах.....
    Морально готовлю себя на суд, ибо подобное халатное отношение к взятым на себя обязательствам, из-за которого я вынуждена нести убытки, я без внимания не оставлю.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама