Отзывы по рубрикам /   Маш Строй

Маш Строй,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Мебель. Текстиль, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии, Лестницы, перила, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Ремонт офисов, Капитальный ремонт зданий, Магазины мебели, Магазины - кухни, Магазины - прихожие, Шкафы-купе,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Белинского, дом 34, оф. 312

Телефоны: (343) 268-60-07 (городской) , +7-904-547-28-94 (сотовый)

Сайт: www.mstroy96.ru

Район: Центр

О компании: Строительная компания «Маш строй» рада предложить Вам свои услуги по ремонту квартир, офисов, коттеджей, дачных домов и торговых площадей в Екатеринбурге и области. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество выполнения работ по доступным ценам.

В нашей компании только квалифицированный персонал: менеджеры, дизайнеры, проектировщики, профессионалы выполняющие монтажные и демонтажные работы, отделочные работы, электромонтажные и сантехнические работы, а также другие специалисты своего дела. Опытный дизайнер поможет создать уникальный интерьер Вашего дома и офиса. Разработает индивидуальный дизайн-проект в 3D, что позволит вам еще до начала работ оценить конечный результат: определиться с цветовым и стилистическим решением интерьера внутренних помещений, фасада здания, согласовать установку осветительных приборов и расстановку мебели, а также внести свои коррективы в проект. Бригады мастеров и рабочих, специализирующихся каждая в своей области, добросовестно и в строго определенные сроки воплотят в жизнь Ваши самые смелые идеи.

Мы предлагаем весь спектр услуг по ремонту. Готовы на высоком уровне выполнить любой объем работ: сдача объектов «под ключ», включая проектирование инженерных систем дома и их монтаж, евроремонт, чистовая отделка квартиры или всего лишь оклейка обоев в детской Вашего ребенка. Вы также можете заказать у нас оформление фасадов, натяжные потолки, деревянные лестницы, корпусную мебель по индивидуальным проектам.

Наши менеджеры грамотно проконсультируют Вас и предоставят всю необходимую информацию по предстоящим работам. В кратчайшие сроки будет составлена смета работ и стоимости необходимых материалов. Выезд мастера и замерщика на объект бесплатно.
Строительная компания «Маш строй» зарекомендовала себя надежным деловым партнером в строительном бизнесе, выгодно отличаясь от других умением экономить Ваше время и финансы.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама