Уктус, гостиница

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Гостиничные услуги,

Адрес: 620076, г. Екатеринбург, район Уктус, ул. Прониной, дом 25

Телефоны: (343) 371-99-11 (городской) Служба бронирования , (343) 256-17-88 (городской) Администратор , (343) 256-71-95 (городской) Кафе

Сайт: www.hoteluktus.ru

Район: Уктус

О компании: Гостиница "Уктус " г. Екатеринбург расположена в 20 минутах езды общественным транспортом от центра города рядом с Аквапарком «Лимпопо» и горнолыжным комплексом «Уктус». Вокруг гостиницы расположена парковая зона, которая радует гостей живописными уголками природы и чистым воздухом.
Гостиница Уктус имеет удобное транспортное сообщение со всеми районами города.
К Вашим услугам: гостиничные номера на 200 человек от категории эконом-класса до класса люкс, сауна, кафе, банкетный зал, бильярдный клуб "Забей" и конференц-зал вместимостью до 80 человек.В гостинице «Уктус» г Екатеринбурга работает служба гостиничного сервиса, менеджеры которой окажут помощь в организации досуга, семинаров, конференций и праздничных мероприятий.
В двух остановках от гостиницы «Уктус» находятся: торгово-развлекательные центры "Екатерининский", «Дирижабль», кинотеатр, боулинг-центр, ночной клуб.
После трудового дня Вы можете поиграть в бильярд и поужинать в бар-клубе «Забей», который порадует Вас русской и европейской кухней.
Для наших постоянных гостей предусмотрена система скидок, более подробную информацию можно получить в службе бронирования по тел. +7 (343)371-99-11.
Почему гости города Екатеринбурга выбирают гостиницу «Уктус»?
«Оптимальное соотношение цены и качества»,
«Возможность вкусно и недорого поужинать, а также возможность хорошо провести время в бильярдном клубе «Забей». И все это не выходя из гостиницы!»,
«Сервис, превосходящий ожидания!» - так характеризуют гостиницу «Уктус» гости г. Екатеринбурга.
Очень любят гостиницу Уктус гости из Челябинска и Тюмени, путешествующие на автомобильном транспорте, благодаря удобному проезду из гостиницы на Челябинский и Тюменский тракт.
Гостиницы Екатеринбурга дешево – миф или реальность?
Не все гости Екатеринбурга ориентируются в ценах на гостиничные услуги. Гостиницы Екатеринбурга можно поделить на несколько категорий: гостиницы 2* (эконом-класс), 3*, 4*,5*.
Дешево или дорого – понятие для всех разное: например, для гостя из Москвы найти гостиницы Екатеринбурга дешево означает потратить на проживание в сутки от 3000 рублей, а для гостя из районного центра 200 рублей. Эконом гостиницы Екатеринбурга «А-класс» (www.hotelaklass.ru) и «Уктус» (www.hoteluktus.ru) могут предоставить услуги проживания от 250 рублей до 450 рублей в 3-х и 5-местных номерах с удобствами на этаже.
В гостинице Уктус и А-класс в 2009 году был проведен ремонт номерного фонда.
Нужно отметить, что гостиницы г Екатеринбург эконом-класа «Уктус» и «А-класс» имеют в номерном фонде не только бюджетные номера за 250-450 рублей, но и номера класса стандарт за 1000 рублей и класса люкс за 2900 рублей.
Получайте качественные услуги проживания и питания в гостинице «Уктус» и экономьте вместе с нами!
Бронируйте гостиницу Уктус по тел. +7 (343) 371-99-11
Звоните и мы ответим на все Ваши вопросы

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Ekaterina N. Добавлен: 28.05.2012 03:22

    Очень хорошее место))) в люксе вообще красота))))

  • Автор: Ekaterina S. Добавлен: 28.05.2012 03:22

    Очень хорошее место))) в люксе вообще красота))))

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама