Отзывы по рубрикам /   Грузозахват

Грузозахват, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - метизы, крепеж, Промышленное оборудование, Оборудование машиностроительной промышленности,

Адрес: 620016, Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1а, оф.103

Телефоны: Тел/факс: (343) 382-86-36, 211-84-97, 211-85-02

Сайт: www.gzt.ur.ru

Район: УНЦ

О компании: Представляем Вашему вниманию универсальное специализированное предприятие ООО «Грузозахват» по выпуску съемных грузозахватных приспособлений (СГП) для предприятий машиностроительного, нефтегазового и металлургического комплекса, а также занимающееся поставками и продажами различного грузоподъемного оборудования, такелажной и крепежной оснастки.

Выпускаемые стропы отвечают уровню российских и мировых стандартов, соответствуют нормам и требованиям Ростехнадзора РФ. Компания имеет разрешение на проектирование (изготовление) NPPC-54/07-079 от 06 июня 2006г., выданное Управлением по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Свердловской области. На предприятии организованны и успешно работают три производственных площадки, которые выпускают стропы: канатные, текстильные, ленточные и цепные (облегченные, высокой прочности).

Уникальное оборудование (станки, оснастка), разработанное в конструкторском бюро по индивидуальному заказу, обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции (строп).

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама