Талисман, сеть лингвистических центров

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Наука. Образование, Бизнес-курсы, Бизнес-курсы - обучение и работа за рубежом, Образовательные и подготовительные курсы, Организация обучения и бизнес-поездок за рубеж, Курсы иностранных языков,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Толмачева, дом 11, оф. 330

Телефоны: (343) 222-22-08 (городской) Автоинформатор , (343) 371-11-09 (городской) , (343) 371-63-31 (городской) Единая справочная

Сайт: www.talisman-online.ru

Район: Центр

О компании: «Талисман» занимает ведущие позиции на рынке языковых услуг в УрФО.В сеть лингвистических центров «Талисман» входит 16 филиалов, действующих в Екатеринбурге, Первоуральске, Нижнем Тагиле и Тюмени. Первый офис был создан в 1991 году. В августе 2010 года открылся новый офис в Екатеринбурге - на ул. Кузнецова, 21. В уральской столице филиалы «Талисмана» работают в центре, Пионерском, Уралмаше, ЖБИ, на Визе и Ботанике.
Развитие филиальной сети обусловлено растущим спросом на изучение иностранных языков. Устойчивый спрос в Екатеринбурге, Первоуральске, Нижнем Тагиле и Тюмени наблюдается на изучение английского языка. Кроме того, не снижается интерес к курсам немецкого, французского, испанского, а также итальянского и китайского языков.
Иностранные языки в школах «Талисмана» изучают как самые маленькие студенты (от 4 лет), так и подростки, молодежь и взрослые. Конкурентоспособность «Талисмана» обеспечивается оптимальным сочетанием цены и качества. Стоимость одного академического часа составляет от 180 рублей для взрослых и от 150 рублей для детей. Из негосударственных учебных заведений «Талисман» является единственным в России, где обучение иностранным языкам ведется в соответствии с международными стандартами качества.(ISO 9001:2000).
Наши преимущества
В своей работе мы первые стали использовать аутентичные учебные пособия европейских издательств. «Талисман» является единственным образовательным учреждением в России - дилером многих известных издательских домов Европы, таких как Hueber, Macmillan и др.
У наших клиентов, первых в России, появились новые образовательные возможности, связанные с ресурсами всемирной сети Интернет и уникальной методики Talisman English Campus.
Наши клиенты в режиме on-line имеют возможность изучать английский язык в любое удобное для себя время, не выходя из дома либо офиса.
На сайте «Талисмана» www.talisman-online.ru вы можете пройти онлайн-тестирование и найти подробную информацию о курсах и методиках преподавания, приобрести учебную литературу в интернет-магазине, задать любой интересующий вас вопрос.


Награды:
Сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 выдан НОУ «Школа «Талисман» по итогам аудита, проведенного TЬV Rheinland InterCert в мае 2009 года.

Лицензия: серия А № 171525 выдана 03 февраля 2006 года

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 24.09.2015 13:10

    Дочь ходит в Талисман несколько лет, к разным преподавателям. Среди них была откровенно средняя, были сильные требовательные профессионалы, которые подняли знания языка на качественно новый уровень. Сейчас ходит для поддержания уровня и для души, поэтому всем довольны, в т.ч. педагогом.

    Но ценовая политика в этом году огорчила невероятно. Стоимость обучения выросла на 25%, стоимость учебников на 100%. Компенсировать пропущенные по болезни занятия было невозможно уже в прошлом году, бонусная система непрозрачна, накопленные бонусы загадочным образом обнуляются или уменьшаются, объяснения относительно причин не получили не разу. Иногда сбоит авторассылка и при оплаченных услугах приходят угрожающие смс о неоплате.

    В общем, в последнее время отношение неоднозначное. С одной стороны достойной альтернативы у нас в городе найти не могу, с другой - эта тоже перестает быть достойной :) Скорее всего, будем отказываться от услуг Талисмана.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 15.09.2015 15:02

    Сеть Талисман делает абсолютно все, чтобы терять своих постоянных клиентов!
    Выбирали данный центр 5 лет назад по удобству расположения филиала, находился рядом с домом и ребенок мог самостоятельно туда ходить. Все нарвилось. Был отзывчивый персонал, хорошая и работающая система бонусов.
    Теперь же одни препятствия!
    Убрали полностью гибкую систему оплаты: если ребенок пропускает часы по болезни или по уважительной причине - платите, накапливаемые скидки постоянно обнуляются, просрочил платеж на пару дней- пени. Стоимость обучающего часа - просто необоснованно задранное.
    Теоретически за шесть лет обучения в системе ребенок должен был уже выйти на хороший средний уровень - а это нет! Вывод? Учительский состав не достаточно квалифицированный. А так и есть. были просто провальные учителя, которым было главное получать зарплату.
    А уровень культуры вообще отдельная песня! Все вопросы, которые возникают по умолчанию необходимо решать с родителями, а не высказывать ребенку что он не достаточно знает язык и вообще не может претендовать на сдачу экзаменов, что он плохо учился все эти годы. Почему-то родители не имею права говорить при ребенке об учителях, а вот педагогическому составу можно?

    Не рекомендую данный лингвистический центр ни в коем разе! Качество не соттвествует раскрученному бренду.

  • Комментировать

  • Автор: Светана Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2013 22:28

    Впечатлеие об этой "конторе" сложилось сразу негативное уже судя по проведению собеседования. Во-первых, оно заняло всего минут 5 от силы, и каким то образом, принимая во внимание мои ответы на простые вопросы, которые и не подразумевали рзвернутого ответа на несколько преложений, преподаватель записалменя на Elementary. По ошибке, на собеседование я пришла не в тот филиал, в котором были результаты моего online-тестирования, уровень которого был определен, как достаточно высокий. Из сложившейся ситуации, я сделала вывод, что цель данного лингвистического центра это получение как можно больше денег путем обмана честных граждан. Извините, какой Elementary, если я уже свободно и без словаря читаю тексты уровня Pre-Intermediate.

  • Комментировать

  • Автор: Алена Рейтинг:  Добавлен: 13.12.2012 11:35

    Водила в "Талисман" своего ребёнка, оплатила за месяц вперед, ребёнок посетил занятие 2 раза, потом заболел, по причине здоровья, посещать дальше не смогли, написала им заявление на отчисление. Но перерасчета мне не сделали, сказали, что это не предусмотрено политикой компании. Было очень неприятно , больше не из-за денег, а из-за такого отношения. Родители, которые хотят туда вести детей, подумайте хорошенько и оговаривайте вопрос перерасчета на берегу.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 08:51

    Туда ходила подтягивать свой английский сестра.Очень все понравилось ей.У лучше стало произношение,и свободней,быстрее стала скорость чтения что отразилось на ее рабочих качествах)-она переводчик текстов.Хотя углубленно учить она пошла просто для себя-давно хочет поехать в отпуск в англию,и достаточно свободно себя там чувствовать.Отмечает хороший преподавательский состав,действительно выкладывающийся,и переживающий за успехи учеников.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама