Отзывы по рубрикам /   1С: Результат - Производство

1С: Результат - Производство, внедренческий центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Наука. Образование, Бизнес-курсы, Бизнес-курсы - правовые программы, Продажа программного обеспечения, Продажа ПО - программное обеспечение для офиса, Продажа ПО - бухгалтерские программы, Продажа ПО - корпоративные информационные системы, Разработка программного обеспечения, Разработка ПО - программное обеспечение для управления бизнес-процессами предприятия, Разработка ПО - программное обеспечение для бухгалтерии, Разработка ПО - ИТ-аутсорсинг. Интернет-консалтинг, Разработка ПО - внедрение и доработка сторонних приложений, Автоматизация предприятий, системная интеграция, Образовательные и подготовительные курсы, Бизнес-тренинги, коучинг, Компьютерные курсы,

Адрес: 620073, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Академика Шварца, дом 8, корп. 3, оф. 502, 506

Телефоны: (343) 278-63-87 (тел/факс) , (343) 372-48-75 (городской)

Сайт: www.vcresultat.ru

Район: Ботанический

О компании: Основной вид деятельности - внедрение и сопровождение программ 1С:Предприятие 8 в производстве, строительстве и торговле.
Существует с 2003 года, официальный партнер фирмы 1С с партнерскими статусами 1С:Франчайзи, Авторизованный учебный центр, Центр сертифицированного обучения.
Компания Внедренческий Центр "Результат" была создана в 2003 году как объединение специалистов, занимающихся внедрением учетных систем 1С:Предприятие 7.7 и 8 на небольших предприятиях и подержкой пользователей этой программы. Навыки и ресурсы, имевшиеся в то время, сразу позволили компании заключить договор франчайзинга с фирмой «1С» и стать её официальным партнером.
ВЦ "Результат" занимается внедрением программных продуктов 1С:Предприятие и сопутствующими задачами: поставкой, настройкой, разработкой и внедрением учетных систем на этой платформе, обучением пользователей работе в типовых - разработанных фирмой "1С" программах и в программах собственной разработки.
С самого зарождения нами была выбрана специализация на автоматизации в таких не простых областях учета как производство и строительство и всем, что с ними связано: автоматизация торговли продукцией, расчета заработной платы в производстве, складского учета, финансового планирования и бюджетирования и т.п.
Оправдывая свое название, мы ориентированы на достижение результата, который видим в пользе, которую приносит внедрение системы Клиенту. Поэтому, философия ВЦ "Результат" гласит, что работу можно считать завершенной, когда система начинает приносить пользу Клиенту.
В 2008 году ВЦ "Результат" получил статус "Авторизованного учебного центра", в 2009 году – статус «Сертифицированного Центра Обучения». Это позволило расширить спектр оказываемых услуг – теперь при покупке и последующем внедрении нового продукта сотрудники Клиента могут пройти необходимое обучение, не только по одной из типовых конфигураций, выпускаемых фирмой "1С" или её партнерами, но и по собственным специальным разработкам ВЦ "Результат".

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама