Отзывы по рубрикам /   CTS: Корпоративные стратегии обучения

CTS: Корпоративные стратегии обучения,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Наука. Образование, Бизнес-курсы, Бизнес-курсы - управление предприятием, менеджмент, Бизнес-курсы - продажи, переговоры, Образовательные и подготовительные курсы, Бизнес-тренинги, коучинг,

Адрес: 620026, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Белинского, дом 83

Телефоны: (343) 268-23-45 (тел/факс) Общий

Сайт: www.cts-ural.ru

Район: Центр

О компании: Компания "CTS: Корпоративные стратегии обучения" специализируется на проведении высокотехнологичных открытых и корпоративных бизнес-тренингов для различных категорий руководителей и специалистов по направлениям:
- Управление персоналом
- Финансовый менеджмент
- Организация продаж и переговоров
- Стратегический менеджмент
- Оперативное управление
- Тайм-менеджмент
С ноября 2008 года мы предлагаем нашим клиентам программы, разработанные специально для потребностей компаний в условиях финансово-экономической нестабильности.
Обучение проводится консультантами и бизнес-тренерами, которые обладают большим практическим опытом и глубокими профессиональными знаниями. Программы тренингов адаптируются для любых сфер деятельности: производственной; финансово-банковской; торговой; строительной; средств массовой информации; муниципальных образований и многих других, учитывая индивидуальные потребности и особенности бизнеса.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

* Уникальный спектр управленческих технологий;

* Конкретный и измеримый результат;

* Адаптивность к потребностям заказчика и изменениям на рынке;

* Современные тренинговые технологии;

* Технологии преддиагностики и инструменты контроля результатов.

Вторым направлением деятельности является - КОНСАЛТИНГОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, включающее в себя "АССЕССМЕНТ-ЦЕНТР", "ПОСТАНОВКА АССЕССМЕНТ-ЦЕНТРА", "ИССЛЕДОВАНИЕ МОТИВАЦИОННОГО КЛИМАТА В КОМПАНИИ", "ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА ПО ПСИХОДИАГНОСТИЧЕСКОМУ ПРОФИЛЮ", "ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ДИАГНОСТИКА", "ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА ПЕРСОНАЛА В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА", "КОРПОРАТИВНАЯ ИДЕОЛОГИЯ", "СЕССИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ".

С декабря 2008 года мы приглашаем к сотрудничеству в направлениях:
- АУТСОРСИНГ IT-подразделения
- ВЕДЕНИЕ ФУНКЦИЙ ОЦЕНКИ ПЕРСОНАЛА
- ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
- ОБУЧЕНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Кроме того, компания 11 лет ведет Городской Клуб менеджеров по персоналу, имеющий в своем составе HR-Ассоциацию, в которой сосредоточен лучший экспертный ресурс г. Екатеринбурга в области управления человеческими ресурсами.

Партнерство «CTS: Корпоративные стратегии обучения» и HR-Ассоциации позволяет осуществлять комплексный подход к развитию человеческого ресурса.

Формирование и повышение качества навыков выполняет Компания «CTS», применяющая передовые технологии обучения взрослых.
Разработку и внедрение систем управления персоналом (мотивации, адаптации, оценки, обучения и развития и т.д.) ведут опытные эксперты HR-ассоциации.
Технологичность и комплексность всех форм нашей деятельности позволяет клиентам получать заданный бизнес-результат от обучения!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама