Отзывы по рубрикам /   Кровля Изоляция

Кровля Изоляция,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - кровельные материалы, Торговые компании - изоляционные материалы, Торговые компании - сухие смеси, шпатлевки, клей,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Чернышевского, дом 16, оф. 307

Телефоны: (343) 380-23-23 (городской) , (343) 380-23-24 (городской)

Сайт: www.krov-izol.ru

Район: Центр

О компании: Оптовая и розничная торговля:
- Кровельные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Гидро- пароизоляционные материалы
- Мастики, праймеры

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 25.10.2016 13:43

    Все шло, как по маслу. И сайт у это компании есть, и обещания по работе - аж заслушаешься! Ну просто не возникло сомнений в порядочности, заказали изоляционные материалы и кровлю, в больших, между прочим, объемах. Мы давно занимаемся строительным бизнесом и привыкли к оперативности поставщиков. А вся история любви началась после оплаты нами материалов. В обещанный срок поставки не было. Да и через три недели не было. Второй месяц пошел, как ждем. Пришлось заказать в другой фирме, чтобы не было простоев. А это, сами понимаете, убытки. До директора, г-на Ильинского, вообще не дозвониться и аудиенции с ним получить невозможно. Берегите время, деньги и нервы, не работайте с ООО "Кровля-изоляция"!

  • Комментировать

  • Автор: Иван Рейтинг:  Добавлен: 31.08.2016 16:33

    Заплатили этой компании деньги за материалы. Обещали нам доставку через 2 дня. Прошло уже две недели, а воз и ныне там - ни материалов, ни адекватного ответа на наши запросы. В просторечие это называется "динамят". Мы понесли реальные убытки из-за плохой работы компании ООО "Кровля-изоляция". Не заказывайте у них, ведь есть очень много других конкурентных компаний в Екатеринбурге!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама