Mezzo d'oro,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Наука. Образование, Медицина, Бизнес-курсы, Бизнес-курсы - личностный рост, НЛП, тайм-менеджмент, Образовательные и подготовительные курсы, Бизнес-тренинги, коучинг, Медицинские и оздоровительные центры, Центры психологического консультирования, психотерапии, Центры снижения веса, лечения зависимостей,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Энгельса, дом 30, корп. а, оф. 303 , (Вход со стороны улицы Мамина-Сибиряка)

Телефоны: (343) 219-71-27 (городской)

Сайт: www.mezzo-d-oro.ru

Район: Центр

О компании: Наш центр – это команда психологов, тренеров, мастеров, консультантов и преподавателей самых различных направлений, готовых делиться своими знаниями и навыками.
Наша миссия: организация многоступенчатого и «многоярусного» проекта, включающего в себя возможность личностного развития наших клиентов во всех основных сферах жизни (карьера, творчество, общественная жизнь, семья, дружба, сохранение здоровья, и многое, многое другое).

Развитие личности мы понимаем как процесс перехода от Хорошего к Наилучшему. Поэтому мы осуществляем работу с нашими клиентами в двух форматах:
• Решение актуальных психологических проблем, без устранения которых дальнейшее развитие личности затруднительно, на индивидуальных консультациях ;
• Собственно личностное развитие - приобретение на наших курсах тех навыков, которые обеспечат переход от просто стабильно неплохой жизни к наилучшему воплощению всех своих уникальных талантов и возможностей.
Уникальность наших курсов состоит в том, что, в отличии от лекций и семинаров, вместо «голой» теории участник получает практические навыки и новый опыт взаимодействия с реальностью.
От тренингов же мы отличаемся тем, что не даем «универсальных» советов, а разрабатываем индивидуальные инструменты с учетом уникальности каждого нашего клиента.
Помощь профессионала может сэкономить не только деньги, но и, что гораздо важнее, время и жизненную энергию. Если Вы чувствуете, что в Вашей жизни возникли проблемы, затруднения, или же вы вдруг осознали, что что-то тормозит ваше дальнейшее развитие, вам стоит обратиться к хорошему специалисту нашего центра.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама