Отзывы по рубрикам /   Элит-Декор

Элит-Декор,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - сухие смеси, шпатлевки, клей, Торговые компании - лакокрасочные материалы, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Ремонт офисов,

Адрес: 620034, г. Екатеринбург, район Вокзальный, ул. Готвальда, дом 12, корп. а, оф. 31

Телефоны: (343) 372-92-45 (тел/факс) , (343) 372-92-46 (тел/факс) , +7-902-874-47-50 (сотовый) , (343) 219-01-96 (городской)

Сайт: www.elit-decor.ru

Район: Вокзальный

О компании: Группа торговых компаний « Э Л И Т – Д Е К О Р » представляет Вам , уважаемые дамы и господа, итальянские декоративные покрытия для стен в виде красок и штукатурок.
Декоративные покрытия из Италии являются экологически чистыми, обладают высокими антивандальными свойствами, не допускают распространения огня на поверхности стен и потолка, прекрасно моются. География применения декоративных материалов огромна: наши мастера выполнили отделку десятка школ и поликлиник, ресторанов и спортивных сооружений, частных офисов, квартир, банков и коттеджей. Кроме этого, мы предлагаем итальянские античные фрески, самоклеющиеся бордюры под- покраску, лепной декор.
Проводим бесплатные консультации с дизайнерами и архитекторами. Для выполнения отделочных работ предоставляем как своих мастеров, так и обучаем технике нанесения декоративных покрытий бригады Заказчиков.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама