Директор, учебный центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Наука. Образование, Бизнес-курсы, Бизнес-курсы - управление предприятием, менеджмент, Бизнес-курсы - управление персоналом, Бизнес-курсы - маркетинг, реклама, PR, Бизнес-курсы - продажи, переговоры, Бизнес-курсы - финансовый менеджмент, Бизнес-курсы - правовые программы, Бизнес-курсы - личностный рост, НЛП, тайм-менеджмент, Бизнес-курсы - повышение квалификации, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы повышения квалификации, Бизнес-тренинги, коучинг, Компьютерные курсы,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 21, корп. 1, оф. 20 , (5й этаж.)

Телефоны: (343) 376-34-86 (городской) , (343) 376-34-73 (городской) , (343) 376-34-72 (тел/факс)

Район: Центр

О компании: Обучение и трудоустройство менеджеров, бухгалтеров, маркетологов, секретарей, мерчандайзеров, логистов, сметчиков, менеджеров по персоналу, менеджеров по торговле, продавцов - консультантов, продавцов-кассиров, кассиров, администраторов торгового зала, операторов электронно-вычислительных машин, менеджеров по рекламе.
Выдается диплом, присваивается квалификация.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: татьяна Рейтинг:  Добавлен: 07.08.2013 14:31

    согласна с отзывом,как они уговаривают ,обещают 100%трудоустройство,а потом еще говоря вы сами не так себя ведете на собеседовании.Прежде чем отдать свои деньги (обучение достаточно примитивное) подумайте!

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 05.02.2012 00:41

    Учебный центр "Директор", работает только для своей наживы.Если и устраивает кого на работу,то это очень редко.С моей группы никто не был устроен.Мне лично они ни чем не помогли.Я звонила им,приходила,мне давали по пару адресов и телефонов,которые я и сама на сайтах по поиску работы находила и на этом все.Рекомендательных писем никаких не было.Никто у них не хочет заниматься трудоустройством.Только собирают деньги и немалые.Я пошла именно к ним учиться в надежде,что мне помогут с трудоустройством,но это все пустые разговоры.Так,что не верьте в их обещания.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама