Отзывы по рубрикам /   Межрегиональный учебный центр технологий экономики

Межрегиональный учебный центр технологий экономики,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Наука. Образование, Бизнес-курсы, Бизнес-курсы - управление предприятием, менеджмент, Бизнес-курсы - управление персоналом, Бизнес-курсы - финансовый менеджмент, Бизнес-курсы - личностный рост, НЛП, тайм-менеджмент, Бизнес-курсы - повышение квалификации, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы повышения квалификации, Бизнес-тренинги, коучинг, Компьютерные курсы,

Адрес: 620151, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Пушкина, дом 24, оф. 27

Телефоны: (343) 359-85-34 (городской) , (343) 371-57-88 (городской) , (343) 371-04-08 (тел/факс)

Сайт: www.proficlass.ru

Район: Центр

О компании: Рождение Межрегионального учебного центра технологий экономики приходится на 21 мая 2003г. Можно сказать, что это ребенок Учебного центра Госкомстата России.
Несмотря на новое название, формально младенческий возраст, мы твердо стоим на ногах, опираясь на богатейший опыт предшественников, сохраняя и преумножая лучшие традиции Учебного центра Госкомстата РФ. Высокое качество обучения в нашем центре гарантировано высоким профессионализмом преподавателей-практиков, личностноориентированным обучением.
Мы помогаем слушателям в самопознании и самоопределении, оказываем им психологическую помощь. Наши слушатели и выпускники могут участвовать в работе действующих у нас клубов. Мы помогаем выпускникам в трудоустройстве и сопровождаем их в профессиональной деятельности после окончания учебы.
В настоящее время в Учебном центре ведется подготовка и повышение квалификации бухгалтеров, бизнес-менеджеров, менеджеров по персоналу, менеджеров по продажам, офис-менеджеров, секретарей-референтов.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Stanislav P. Добавлен: 12.05.2012 15:43

    Проходит тренинг РМЭС-мастер и РМЭС-базовый.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама