Отзывы по рубрикам /   Компания Союз

Компания Союз, конвейерное оборудование

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - строительное оборудование, агрегаты, Промышленное оборудование, Оборудование для добычи, геологоразведки и геодезии,

Адрес: г. Екатеринбург, район Химмаш, ул. Грибоедова, дом 32, корп. 20

Телефоны: (343) 383-64-34 (тел/факс)

Сайт: www.konveer-ekb.ru

Район: Химмаш

О компании: Компания "СОЮЗ" - Конвейерное оборудование. В 2006 провела запуск производства комплектующих к конвейерному оборудованию: конвейерных роликов, конвейерных роликоопор, конвейерных барабанов.
На данный момент наработан большой опыт в проектировании и производстве линий ленточных конвейеров, в том числе стационарных конвейеров, передвижных конвейеров, наклонных конвейеров, а также всех конвейерных комплектующих, которые полностью соответствуют ГОСТам и ТУ.
Уникальный станочный парк и высококвалифицированный инженерно-технический персонал, использование современного оборудования известных российских и зарубежных фирм, круглосуточный график работы, собственный склад металлопроката позволяют нам гарантировать выполнение любого объема работ на качественно высоком уровне и в кротчайшие сроки.
На складе предприятия всегда в наличии имеются ролики конвейерные основных типов размеров, конвейерные барабаны приводные и натяжные, роликоопоры.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама