Отзывы по рубрикам /   Мэйнстрим

Мэйнстрим,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Наука. Образование, Бизнес-курсы, Бизнес-курсы - управление предприятием, менеджмент, Бизнес-курсы - продажи, переговоры, Образовательные и подготовительные курсы, Бизнес-тренинги, коучинг,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, дом 145, оф. 270

Телефоны: (343) 350-31-32 (городской) , (343) 350-49-80 (тел/факс) , (800) 333-05-22 (сотовый) Звонок бесплатный

Сайт: www.mstream.ru

Район: Центр

О компании: Компания МЭЙНСТРИМ на сегодняшний развивает свой бизнес в двух направлениях:
- экономичные тренинги навыков для руководителей среднего звена, для специалистов по продажам и обслуживанию клиентов;
- оценка персонала с точки зрения развития навыков в области управления людьми, работы с клиентами и персональной эффективности.

МЭЙНСТРИМ — дочерняя компания «ЭКОПСИ Консалтинг» — выделена в отдельный проект в 2004 г. Первоначально консультантский состав МЭЙНСТРИМ состоял из сотрудников ЭКОПСИ. На сегодняшний день МЭЙНСТРИМ сформировал свою собственную команду высокопрофессиональных консультантов.

Наша задача — предоставить нашим клиентов высококлассные услуги в области оценки и обучения персонала. Мы специализируемся на работе с менеджерами среднего звена и сотрудниками front-&back-office.
Сейчас в нашем портфеле 17 тренингов навыков и несколько оценочных процедур. Большинство из программ имеют свои корни в 15 летнем опыте проведения тренингов ЭКОПСИ.
К настоящему времени мы располагаем учебным центром, состоящим из 6 комфортабельных полностью оборудованных всем необходимым аудиторий, для групп от 6 до 30 человек.
Тренеры компании МЭЙНСТРИМ готовы провести тренинг через три дня после поступления заказа.
Компания МЭЙНСТРИМ предлагает эффективные методики, игры и упражнения, одинаково результативные по отношению к различным сферам бизнеса.
Данные программы созданы консультантами «МЭЙНСТРИМ Консалтинг» и «ЭКОПСИ Консалтинг» на основе 16-летнего опыта работы с ведущими российскими и зарубежными компаниями. Они постоянно обновляются и совершенствуются.
Вся информация о нас доступна: мы открыто, говорим о наших ценах, технологиях, программах.
Мы делаем только то, что относится к сфере нашей профессиональной компетентности — базовые тренинги для менеджеров среднего звена, продавцов и специалистов по работе с клиентами.
Тренинги содержат минимум теории и максимум практических упражнений с обратной связью, что позволяет достичь реального изменения рабочего поведения участников.
Экзамен по итогам тренинга позволяет повысить мотивацию участников и оценить, насколько они продвинулись в развитии навыков и знаний.
Штатные сертифицированные тренеры — основа стабильного качества нашей работы. Большинство наших тренеров имеют как психологическое образование, так и непосредственный опыт работы в реальном бизнесе.
Мы оцениваем уровень развития навыков, установки и знания — инструментальные компетенции. Мы не оцениваем личностные особенности человека и комплексные интегративные компетенции.
Мы исходим из того что оценка — это инструмент управления персоналом. Поэтому мы пишем отчеты так, чтобы они служили для руководителей руководством к действию.
Мы предлагаем готовые оценочные инструменты. Мы не разрабатываем модель компетенций под заказчика. Набор оцениваемых навыков инвариантен по отношению к бизнесу. Это позволяет снизить стоимость оценки одного человека. Кроме этого мы готовы провести для вас оценку в максимально короткое время.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама