Отзывы по рубрикам /   ТеплоЭнергоСервис

ТеплоЭнергоСервис, торгово-строительная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Бытовая техника. Хоз-товары, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - уборочное оборудование, Торговые компании - отопительное, водонагревательное оборудование, Оборудование общего назначения, Сварочное и паяльное оборудование и материалы, Магазины бытовой техники и электроники, Магазины - климаттехника, оборудование водоочистки,

Адрес: 620142, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Степана Разина, дом 28

Телефоны: (343) 287-02-86 (городской) , (343) 213-19-44 (городской) , (343) 213-06-23 (городской) , (343) 229-32-30 (факс)

Сайт: www.teplo-ural.ru

Район: Автовокзал

О компании: Компания ООО ТСК "ТеплоЭнергоСервис" занимается поставкой, монтажом и пуско-наладкой паровых и вакуум-водогрейных котлов Booster Boiler. При этом мы даем единую гарантию на оборудование и на проведенные работы.
Еще одно направление деятельности это малоэтажное строительство из материалов собственного производства. В цехах компании изготавливаются готовые домокомплекты из ОСП-панелей по канадской технологии EcoPan. Так жа мы проводим работы по благоустройству построенных домов (внутренняя и внешняя отделка, сантехника, электрика, отопление, вентиляция, водоснабжение и канализация).

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама