Отзывы по рубрикам /   Фабрика Управляющих Проектами

Фабрика Управляющих Проектами,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Наука. Образование, Бизнес-курсы, Бизнес-курсы - повышение квалификации, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы повышения квалификации,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Народной воли, дом 65, оф. 307 , (БЦ "NEBO")

Телефоны: (343) 310-12-83 (городской) , (343) 310-12-84 (городской)

Сайт: www.pmfural.ru

Район: Центр

О компании: Мы готовим руководителей и менеджеров проектов, способных решать задачи любой сложности в заданный срок, с заданным качеством и ресурсами, в рамках согласованной сметы. Исходя из ключевых целей и задач Вашей компании, мы предлагаем Вам принципиально другой, инновационный способ развития компании.
-Обеспечиваем успешную реализацию внутренних проектов (рождаемых ключевым персоналом «снизу»), направленных на рост производительности труда, оптимизацию бизнес-процессов или увеличение продаж.
- Обеспечиваем перевод системы обучения руководителей на принципы «Обучение действием», тем самым снимаем проблему низкой эффективности от вложенных в обучение средств.
- Готовим из внутренних сотрудников управляющих проектами, менеджеров и администраторов проектов, способных, работая по международным технологиям управления проектами, обеспечивать результат в заданные сроки с заданным качеством и сметой.
- Проводим интенсивную подготовку к международной сертификации (IPMA/PMI) и организуем проведение сертификации в г. Екатеринбург.
- Готовы поддерживать проекты по созданию Корпоративных Университетов и систем многоуровневого обучения в структурах с развернутой филиальной сетью.
- Целевой подбор сотрудников массовых профессий Вашей компании.
- Подбор управляющих проектами и проектного персонала из целевой базы по Свердловской Области.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама