Отзывы по рубрикам /   Центр психологического консультирования и психоанализа

Центр психологического консультирования и психоанализа,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Наука. Образование, Медицина, Бизнес-курсы, Бизнес-курсы - личностный рост, НЛП, тайм-менеджмент, Образовательные и подготовительные курсы, Бизнес-тренинги, коучинг, Медицинские и оздоровительные центры, Центры психологического консультирования, психотерапии,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Еремина, дом 12 , (Метро "Динамо")

Телефоны: (343) 372-46-23 (городской) Запись на прием , +7-922-209-46-23 (сотовый)

Сайт: www.psy-a.com

Район: Центр

О компании: Здравствуйте. Мы рады Вам помочь!
Наш Центр занимается оказанием психологической помощи, индивидуальным психоанализом и психоанализом семьи, психологическим консультированием, детским психоанализом и психотерапией, судебно-психологической экспертизой. Центр психологического консультирования и психоанализа предлагает психологические Программы как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов.
Для частных лиц в нашем Центре работают психологи и психоаналитики высокой квалификации, оказывающие помощь в трудной личной или семейной ситуации. Мы поможем преодолеть психологическую травму, сложности в семейных и межличностных отношениях. решить вопросы индивидуации, самооценки и развития личности. В нашем Центре Вы можете найти своего аналитика. Специалисты Центра проведут психотерапию неврозов, депрессий и патологии характера, судебно-психологическую экспертизу.
Корпоративным клиентам, помимо Программ Центра и тренингов, следующие эксклюзивные предложения:
1.Психоаналитическая оптимизация имиджа, маркетинговых кампаний и рекламы.
2. Психодинамический прогноз развития группы (коллектива) в конкурентных условиях с учётом стадии цикла внутригрупповых психологических процессов. Программы защиты и повышения уровня функционирования группы, корпоративного клиента. Оценка возможности активации деструктивных процессов в группе оппонента.
3. Психоаналитическая оптимизация избирательных кампаний с учётом бессознательных составляющих групповых фантазий и базисных допущений целевой аудитории и стадии политического цикла.
4.Обеспечение психологических аспектов безопасности Вашего бизнеса. В том числе с корректным учетом данных, полученных с использованием полиграфа.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Philip D. Добавлен: 16.03.2012 02:03

    Тут можно купить чемодан, сумку, и т.п. дешевле, чем в популярных ТЦ

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама