NEO, натяжные потолки

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Хохрякова, дом 75

Телефоны: (343) 216-63-50 (тел/факс)

Район: Центр

О компании: Производим натяжные потолки всех фактур и оттенков. Минимальные сроки выполнения заказа. Поставляем комплектующие. Выезд на замеры, демонтаж, обслуживание - бесплатно. Гарантия 10 лет.

Наша компания начала свою деятельность на Российском рынке в 2005г в области производства, продажи и установки натяжных потолков . Сегодня наша компания представляет собой динамично развивающуюся организацию, обладает собственным мощным производством натяжных потолков, предлагает наиболее оптимальные цены на натяжной потолок как на наиболее престижный и практичный вариант отделки потолков в частных и общественных интерьерах.

Наше производство натяжных потолков оснащено современным оборудованием для сварки ПВХ методом ТВЧ (ток высокой частоты). Данный метод производства полотен для натяжных потолков позволяет производить идеальные и абсолютно герметичные сварные швы.

Мы реализовали на производстве натяжных потолков многоступенчатую систему контроля качества. Помимо сварки полотен натяжных потолков на нашем производстве реализован процесс подготовки конструкций для сложных конфигураций натяжных потолков. Все конструкции подготавливаются к монтажу предварительно и доставляются на обьект к Заказчику вместе с готовыми полотнами.

Наша компания предлагает широкий выбор цветовой гаммы, позволяющий подобрать необходимый материал на любой, самый изысканный вкус. Импортные материалы имеют более ста цветов и оттенков. Отечественный производитель имеет более скромную палитру цветов, но это не мешает им пользоваться достаточно высоким спросом. Если вы оформите заказ в нашей фирме, то получите не только прекрасное украшение вашего жилища, но и отличную, качественно, хорошо выполненную работу наших специалистов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама