Антикор,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Строительные и ремонтные услуги, Капитальный ремонт зданий,

Адрес: г. Екатеринбург, район Компрессорный, ул. Латвийская, дом 3

Телефоны: (343) 264-14-54 (городской)

Сайт: www.antikor.land.ru

Район: Компрессорный

О компании: Компания «Антикор» занимается полным спектром работ по антикоррозийной защите металлических и бетонных поверхностей
В настоящее время эффективная антикоррозийная защита металла имеет важное значение. Защита металла от коррозии особенно актуальна в промышленно развитых регионах нашей страны. Применяемые сегодня методы защиты от коррозии значительно продлевают срок безремонтной эксплуатации сооружений и производственной техники. Таким образом, антикоррозийная защита металлоконструкций предотвращает значительные экономические потери. Антикоррозийная защита необходима мостам, трубам, емкостям паровых котлов, охладительных систем и цистерн.
Защита металла от коррозии посредством нанесения лакокрасочных материалов не только улучшает эксплуатационные характеристики материала, но придает эстетичный вид.
Антикоррозийная защита металлоконструкций промышленного назначения происходит в два этапа. На стадии подготовки осуществляется предварительная абразивоструйная шлифовка, обеспыливание и грунтовка поверхности. Непосредственно обработка заключается в нанесении нескольких слоев покрытия и защитного лакирующего слоя. По этой же технологии осуществляется защита бетона.
Антикоррозийная защита актуальна для многих материалов, в частности большое значение имеет защита бетона от атмосферно-химических воздействий. Защита бетона – профиль довольно широкий, здесь используются разнообразные проникающие составы, краски, эмали, мастики и поверхностно активные вещества, понижающие проницаемость материала.
Защита бетона, равно как и защита металла, имеет целью изолирование полезной поверхности от агрессивной среды, эти задачи и решает наша компания.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама