Отзывы по рубрикам /   АБ Консалт

АБ Консалт,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Консалтинговые услуги, Управленческий консалтинг, Финансовый, инвестиционный, страховой консалтинг, Автоматизация предприятий, системная интеграция,

Адрес: 620078, г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Гагарина, дом 30, корп. а, оф. 304

Телефоны: (343) 362-36-44 (тел/факс)

Сайт: www.abk-sap.ru

Район: Втузгородок

О компании: Компания «АБ Консалт» была создана в 2003г. в рамках группы компании АСП. АБ Консалт является официальным бизнес – партнером компании SAP , мирового лидера в разработке и поставке интегрированных систем управления бизнесом. Основными направлениями деятельности компании являются:
-Оказание услуг по поставке, внедрению и сопровождению интегрированных систем управления предприятиями на основе решений mySAP All - in - One и SAP Business One . В рамках проектов по внедрению специалисты компании осуществляют концептуальное проектирование с построением организационной структуры компании и описанием бизнес процессов. На этапе внедрения происходит настройка системы управления под специфику деятельности компании, обучение ключевых пользователей работе в системе.
-Оказание услуг по постановке системы менеджмента качества ISO 9001:2000. Специалистами компании могут быть предложены консультационные услуги по вопросам постановки, внедрения требований международного стандарта ISO 9001:2000, а также может быть предложено руководство и внедрение проекта. Дополнительно может быть проведено обучение специалистов методике постановки системы качества.
-Оказание услуг финансового и управленческого консалтинга. В рамках данного направления реализуются проекты по постановке управленческого учета и бюджетирования, в процессе которых производится как анализ текущего состояния бизнеса, так и разработка рекомендаций по повышению его эффективности. Кроме того, в пакет услуг направления входит бизнес-планирование, бухгалтерское и налоговое консультирование.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама