Отзывы по рубрикам /   Авто-Содействие

Авто-Содействие, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Консалтинговые услуги, Маркетинговый консалтинг,

Адрес: 620057, г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Ползунова, дом 30, оф. 22

Телефоны: (343) 290-77-63 (городской) , (343) 290-77-56 (городской) , +7-922-145-92-03 (сотовый) , +7-922-104-40-50 (сотовый)

Район: Эльмаш

О компании: Компания «Авто-Содействие» берет на себя многочисленные заботы и неудобства, возникающие при подборе и покупке автомобилей, и тем самым экономит время, нервы, силы, деньги клиента, оградив его от возможных неоправданных рисков. При приобретении автомобиля, мы обеспечим сделку у профессиональных юристов и подберем оптимальный вариант по соотношению цена и качество, в том числе и при покупке новых машин через автосалоны.
Компания «Авто-Содействие» недавно на рынке услуг, но имеет опыт работы в данной сфере деятельности. Мы предлагаем профессиональную помощь при покупке, продаже и обмене транспортного средства отечественного или импортного производства.
Наши специалисты работают с индивидуальным подходом для каждого клиента, проконтролируют все этапы приобретения конкретной модели. Проверку технического состояния автомобиля и постановка на учет не заставит вас ждать, наши специалисты справятся в кратчайшие сроки. В отличие от менеджеров и продавцов автосалонов специалисты нашей компании являются независимыми консультантами, поэтому возможность покупки некачественного, битого или неисправного автомобиля при нашем участии полностью ИСКЛЮЧАЕТСЯ.
Найти, выбрать, купить надежный и технически безупречный автомобиль по оптимальной цене, при этом не столкнуться с обманом, мошенничеством не так просто.
Поэтому переложите все эти проблемы и трудности на наши плечи, и результат не заставит себя ждать!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама