Отзывы по рубрикам /   Бизнес Кварт Бюро (Отдел зарубежной недвижимости)

Бизнес Кварт Бюро (Отдел зарубежной недвижимости), оценочная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Агентства недвижимости, Зарубежная недвижимость,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Уралмаш, б-р Культуры, дом 4

Телефоны: (343) 345-96-72 (городской)

Район: Уралмаш

О компании: Риелторская, оценочная компания - ООО «Бизнес Кварт Бюро»- создана в 1994 году и является признанным лидером на рынке недвижимости Екатеринбурга. Основными видами деятельности являются: оценка имущества, приватизация недвижимости и земельных участков, ипотечное кредитование, операции с коммерческой недвижимостью и земельными участками, продажа вторичного жилья, новостроек и зарубежной недвижимости в Болгарии и Венгрии на Кипре.



Безупречное качество и профессионализм 15-летней работы компании на рынке недвижимости подтверждены многочисленными сертификатами и наградами УПН, обширной клиентской базой, высокими позициями в рейтингах ведущих деловых изданий Екатеринбурга, ("Деловой квартал", "Эксперт- Урал" и т.д.).


Компания ООО «Бизнес Кварт Бюро» совместно со своими крупнейшими застройщиками на Кипре, Болгарии и в Венгрии предлагают Вам выгодные инвестиции в высококачественную зарубежную недвижимость с большими возможностями:

Ознакомительный тур с проживанием в отеле;
Рассрочка платежей с небольшим первоначальным взносом, а также ипотека;
Гарантированный рентный доход с недвижимости;
Мы работаем с Вами без комиссии, сопровождая Вас от начала до конца сделки;
Большой выбор высококачественной европейской недвижимости в готовых и строящихся объектах. От квартир, апартаментов, вилл, домов - до отелей, гостиниц, бизнес - центров и т.д.

Специалисты по зарубежной недвижимости ООО «Бизнес Кварт Бюро» подберут Вам недвижимость на Ваш вкус и по Вашим возможностям, расскажут Вам о всех нюансах покупки зарубежной недвижимости, сопроводят Вас на ознакомительный тур, где уже на месте сами застройщики встретят Вас и полностью погрузят Вас в европейский стиль жизни.

Не нужно откладывать покупку, самое время инвестировать сейчас, когда российский рынок не приносит уже былого дохода. Грамотно размещая свои средства в Европе на растущих и менее всего подвергшихся кризису рынках – Вы совмещаете приятный и интересный отдых с приобретением надежных вложений и получением гарантированной и стабильной прибыли!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама