Der Bau,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Агентства недвижимости,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, пер. Красный, дом 15, оф. 3

Телефоны: (343) 388-32-87 (городской) , (343) 206-99-06 (городской)

Сайт: www.derbau.ru

Район: Центр

О компании: Нашим Агентством Недвижимости накоплен значительный опыт по проведению сделок купли и продажи квартир в Екатеринбурге. Возможности использования базы данных, располагающей сведениями обо всех объектах жилой недвижимости, в том числе квартирах Екатеринбурга и Свердловской области, отлаженная система работы с клиентами и высокий профессионализм специалистов компании позволяют быстро и качественно решать самые сложные и нестандартные проблемы клиента.
При покупке и продаже квартир среди тысяч предложений, представленных на рынке, наши специалисты выберут именно те объекты, которые полностью соответствуют требованиям клиента, подготовят все необходимые документы для осуществления сделки купли-продажи, организуют безопасные расчеты и зарегистрируют сделку в полном соответствии с законодательством РФ.
Наше агентство недвижимости поможет купить квартиру в Екатеринбурге с привлечением ипотечного кредита. Специалисты компании подберут оптимальную ипотечную программу, подготовят необходимые документы и организуют проведение сделки в соответствии с требованиями банка-кредитора.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама