Отзывы по рубрикам /   Усадьба бабушки Устиньи

Усадьба бабушки Устиньи,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Аренда коттеджей, квартир посуточно,

Адрес: г. Первоуральск, село Нижнее Село, ул. Советская, дом 49

Телефоны: +7-912-633-68-48 (сотовый) , +7-902-872-32-32 (сотовый)

Сайт: ustinya.ru

Район: 

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 26.11.2018 21:08

    Добирались от от Екатеринбурга до Усадьбы примерно 1 час 15 минут по Ново - Московскому тракту, жители города знают это направление, как отличная трасса.
    Снаружи Усадьба представилась, как добротно- срубленные экологически чистые три дома.
    Усадьба находится на самом краю древни, у реки со скалами на берегу, удивительно красивая местность
    Нас радушно встретила обаятельная хозяйка, удивительно образованная женщина, впоследствии выяснилось с двумя высшими образованиями.
    Нас пригласили во двор, ребята, это надо видеть - мы окунулись в старину, многие музеи не имеют таких классных экспонатов, какие мы тут увидели.
    Дом встретил нас чистотой, как в операционной больницы, стерильно чистое белье, посуда, постель, в доме холодная, горячая вода, вай - фай.
    В домах настоящие, действующие русские печи, есть полати, печка-камин.
    Кровати очень удобные,на полах домотканые половики.
    Баня - это особая песня, низкий поклон хозяйке за душевный пар, контрастный душ внутри парилки, душистый чай из самовара.
    В нашем коллективе был умелец готовить, мангальная зона оборудована со вкусом, готовили шашлык, в большом казане приготовили плов.
    В деревне есть небольшой магазинчик, для таких забывчивых как мы, можно при необходимости докупить продукты.
    Да, еще поразил туалет теплый, чистенький, кому как, нам понравился, что он находился не в самом доме.
    Хозяйке наше уважение.

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 09.01.2018 23:16

    Отдыхали в январе 2018 г. всей семьей. Все очень понравилось! Атмосфера моего детства, радушность хозяйки позволили отдохнуть душой. Очень красивые места! Дети без интернета играли в шашки, лото, много гуляли! Время пролетело быстро...хотим приехать летом. Теперь о быте: посуда идеально чистая, в комнатах чисто, уютно. Белье хорошо проутюжено и пахнет морозом поскольку после стирки вымораживается (сами видели). Туалет теплый и чистый. Поездка стала одним из ярких событий праздничной недели! Спасибо за прекрасный отдых хозяйке Наталье!

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 28.05.2014 12:13

    Добрый день! Уж не знаю, как там было в 2012 и 2013 годах, но в мае 2014 в дом зайти, а тем более там спать просто невозможно из-за сильного запаха кошек. Причем хозяйка упорно настаивает, что это ароматические свечи. Тем не менее все 6 человек унюхали только кошачью мочу. Окон ни в одной спальне нет и соответственно очень мрачные и угрюмые комнаты. Все наше время пребывания в "Усадьбе" хозяйка "тусовалась" с нами. Бесцеремонно усаживалась за стол, ела и пила. Пришлось игнорировать ее полностью, чтобы она покинула хотя бы наш стол. Хотя по заселению сказала, что уедет. Создавалось впечатление, что мы приехали к кому-то и мешаем. Особенно это чувство усилилось на утро, когда по двору стали ходить какие-то рабочие и заниматься огородом и приборкой, хотя у нас выселение было в 16-00. Зачем заявлять дом в аренду, когда это просто подселение к хозяевам? Завтракать своей компанией в присутствии чужих людей крайне не комфортно. На крытом дворе крайне не уютно и грязно. Кошки прекрасно ходят по столам и соответственно все в шерсти. Из положительного отметили баню, место для костра перед домом и речку.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья ,"Усадьба бабушки Устиньи" Добавлен: 10.06.2014 11:11

    Добрый день.
    Уважаемая, Юлия. Спасибо за прекрасный отзыв. И Вам от всей души теперь желаю успехов во всем и самое главное душевного спокойствия, которого Вам особенно не хватает. С уважением, вечно голодная и пьяная хозяйка "Усадьбы бабушки Устиньи".

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама