РЕАЛ, группа компаний

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Консалтинговые услуги, Управленческий консалтинг, Аудиторские услуги, Комплексная проверка предприятий, Оценка и экспертиза, Оценка бизнеса, Экспертиза промышленной безопасности,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Крауля, дом 9, корп. а

Телефоны: (343) 219-80-04 (тел/факс) , (343) 201-10-06 (городской)

Сайт: www.ural-delo.ru, www.domfranshiz.ru

Район: ВИЗ

О компании: Продажа готового бизнеса

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Павел Рейтинг:  Добавлен: 21.11.2014 16:30

    Тоже столкнулся с тем, что купил у них кота в мешке, в итоге мало того, что ничего не заработал, так ещё и потерял очень много денег благодаря их "проверенному" бизнесу!! Бизнесы у них никак не проверяются, (знаю потому что и продать через них пытался, но безуспешно, т.к. когда речь идёт о продаже, им на тебя пофиг, на контакт не идут, даже сложно узнать по какой цене они выставляют мой бизнес, а если начинаешь задавать вопросы - нервничают и хамят, а вот когда покупаешь у них- так приветливо распишут тебе всё в красках, конечно, врать ведь всегда легче), их дело - добавить свой процент (огромный), продать и заработать, так что подумайте, прежде чем решитесь купить у них бизнес.

  • Комментировать

  • Автор: Ру Добавлен: 22.11.2014 14:42

    Павел,в какой сфере бизнес брали у них ? интересуют маршрутки,смущает год выпуска машин в продаже.какой процент за "проверенность" примерно и насколько глубоко проверяют?

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Добавлен: 14.01.2015 16:16

    Павел, напишите мне на электронку. Нас таких пострадавших от лохотрона этого много. Хотим вместе в суд идти. Юристы говорят, что по одному не выгорит, а вот если много народу привести, тогда получится. Давайте объединяться. Жду от Вас письма. Спасибо.

  • Комментировать

  • Автор: Константин Добавлен: 15.01.2015 12:43

    Наталья, напишите пож. вашу эл.почту.
    У меня аналогичная ситуация с готовым бизнесом.

  • Автор: Алексей Добавлен: 29.01.2016 14:55

    в суд обращался до областного доходил проиграл.

  • Автор: Наталья Добавлен: 26.01.2015 14:42

    Для Павла, Константина и остальных пострадавших - моя почта TalyLo@yandex.ru Давайте объединяться! Юристы говорят, что все такие эпизоды можно объединить в одно дело по мошенничеству. Пишите!

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 28.11.2013 16:43

    Месяц назад воспользовался услугами компании Урал Дело (Группа компаний «РЕАЛ») по адресу г. Екатеринбург, ул. Крауля, 9 А которая занимается продажей готового бизнеса в Екатеринбурге покупал бизнес, покупка продажа поддонов, отдал завышенные деньги в надежде что это на самом деле готовый бизнес, а не туфта, пошла первая неделя моего предпринимательства, искал сам поставщиков потому, что спрос был огромный, первая неделя в прошла в ноль, вторая в минус 5000 т.р. контакты поставщиков которые мне передали на бумажке они были не действительными кроме одного который продавал поддоны которыми никто не пользуется, бывший владелец меня консультировал но толку от этого нет то что он говорил я и сам это все знал, в итоге терпение мое лопнуло уже продавцу говорил чтоб вернул мои деньги тк бизнес не готовый, его надо было самому раскручивать после разговора с ним выяснилось, что он говорил не занимался бизнесом 3 месяца если не больше, в итоге он деньги возвращать не хотел и говорить давай я тебе буду помогать, т.е. он за мои деньги мне будет помогать в итоге без денег и без бизнеса, позвонил в контору посредник организовали встречу на которой установили сроки по поиску поставщиков, в итоге завтра эта дата поставщиков ноль и деньги возвращать не хотят спирают это я сам виноват и желания нет занимать, вот говно, разнес бы всех кто был причастен к этому лохотрону, но с нашими законами не только в тюрьму угодишь, буду обращаться к юристам и в суд.
    ПОЛНОЕ КИДАЛОВО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Юля Добавлен: 29.01.2016 14:23

    Здравствуйте. Меня заинтересовал вопрос про эту компанию! Почему Вы так думаете, что ГК Реал, евляется лахатроном? Дело в том что, сегодня меня туда зовут на собеседование. Как тогда быть с этим. Посоветуйте

  • Комментировать

  • Автор: Павел Добавлен: 03.10.2016 07:02

    Как успехи на собеседовании?

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама