Отзывы по рубрикам /   E-Style Сonstrucciones

E-Style Сonstrucciones,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Зарубежная недвижимость,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Горького, дом 63, оф. 516

Телефоны: (343) 219-00-00 (городской) , (343) 232-44-22 (городской)

Сайт: www.estyle-con.ru

Район: Центр

О компании: Официальное представительство группы компаний «E-Style» в Екатеринбурге.
Испанская компания «E-Style construcciones» более 10 лет осуществляет инвестиции на рынке строительства недвижимости на побережье Испании, а также является официальным дилером 15 компаний-застройщиков, работающих на побережье Коста-Бланка. Преимущество нашей компании в том, что клиенты, обратившиеся в «E-STYLE construcciones», заключают договоры напрямую с испанскими строительными фирмами и получают недвижимость по цене застройщика.

Официальное представительство «E-Style», открытое в Екатеринбурге, предлагает большой выбор таунхаусов, вилл, коттеджей, бунгало, апартаментов и объектов коммерческой недвижимости на Средиземноморском побережье Испании, а также оказывает всестороннюю помощь в подготовке документов и оформлении недвижимости.

В целях расширения спектра предоставляемых услуг для владельцев недвижимости в Испании создана компания сервисного обслуживания клиентов «E-STYLE Service», которая поможет вам в решении любых вопросов и сделает ваше пребывание в Испании более комфортным и беззаботным. Компания «E-STYLE Service» предлагает вам широкий перечень услуг по 12-и основным направлениям, включая организацию вашего досуга в Испании и помощь в организации туризма по всей Европе.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама