Отзывы по рубрикам /   Берег Гранады

Берег Гранады, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Зарубежная недвижимость,

Адрес: г. Екатеринбург

Телефоны: +7-922-152-99-35 (сотовый) Представитель в Екатеринбурге , +7-912-042-24-97 (сотовый) Представитель в Испании

Сайт: www.bereg-granada.com

Район: 

О компании: Недвижимость на юге Испании. Что это? Это такие же комфортные дома и квартиры, которые строятся по всей Европе, также соответствуют всем европейским стандартам. Но... Если Вы хотите ощутить себя жителем Европы и при этом в любой момент Вашей неповторимой жизни чувствовать тепло ласкового летнего солнца, тогда мы приглашаем Вас на берег города Гранады. Этот тропический климат просто обволакивает Вас своим теплом. Гранада- это единственное и неповторимое место во всем мире, где побережье располагается от горнолыжного курорта в часе езды.

Сами жители Европы с удовольствием покупают недвижимость в этом солнечном климате. Причем атмосфера жизни на Юге Испании разительно отличается от Севера той же Испании. Здесь вся жизнь течет плавно и размеренно. Как будто жители этого края поняли в чём смысл жизни и теперь просто наслаждаются самой жизнью. Доброжелательно относясь ко всем другим людям, как бы приглашая присоединиться к ним.

А теперь задумайтесь- приобретение недвижимости серьезный шаг! Это стоит Вашего финансового вложения и Вашего времени. И если у вас есть цель – приобрести недвижимость в этом климате, с этой атмосферой жизни, тогда обратитесь к нам- профессионалам. У нас есть опыт работы 4 года с иностранными клиентами. Мы курируем сделку, помогаем, советуем, поддерживаем. Мы имеем прямые связи с Испанскими строительными компаниями, банками, адвокатами и риэлтерскими агенствами. Для более подробного осмотра недвижимости и района проживания мы организуем ознакомительную поездку, которая поможет Вам определиться с покупкой недвижимости.

Со многими нашими клиентами отношения с покупкой недвижимости не ограничиваются. Мы можем предоставить весь спектр услуг по заботе о Вашей недвижимости пока вас нет. Мы учитываем каждую мелочь, такие как:своевременная плата налогов, квартплата, помощь в приобретении мебели и обустройстве жилья. Советуем во всём.Перечень наших услуг достаточно солиден. Мы делаем все чтобы Ваше пребывание в Испании было комфортным. Мы встретим Вас и ознакомим с древней культурой Гранады, которая насчитывает около 1.400 лет.

И один из самых важных аспектов-вам не нужно будет беспокоиться по поводу общения, потому что мы говорим на русском языке!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама