Отзывы по рубрикам /   РЭМП-Эльмаш

РЭМП-Эльмаш, управляющая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Управление объектами недвижимости,

Адрес: 620057, г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Краснофлотцев, дом 49, корп. а

Телефоны: (343) 334-96-44 (тел/факс)

Район: Эльмаш

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 13.02.2019 14:00

    РЭМП- Эльмаш – достойная компания! С 2016 года наш дом по пр. Космонавтов, 95 Б, находится под управлением этой управляющей компании и на данный момент приведен в порядок, отремонтированы все 4 подъезда. Красиво, чисто, тепло. Огромное спасибо за работу! Управляющие компании, которые были до прихода РЭМП-Эльмаш, а это «Славянка» и УЖК ЖКО Екатеринбург, либо ничего не делали («Славянка»), либо требовали дополнительного сбора денег («УЖК ЖКО Екатеринбург») на текущий ремонт. А Рэмп-Эльиаш все сделал за счет средств на техническое содержание жилья! Живем и радуемся вместе с УК Рэмп-Эльмаш. Конечно, бывают и разногласия и претензии, но все решается оперативно и в рамках закона. СПАСИБО за ваш труд!

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 10.11.2014 15:37

    УЖАСНАЯ управляющая компания. Проживаю ул.Фрезировщиков д. 32 . Подъезд не ремонтировался 1976г. Лифты не работают. (хотя дом 9 этажей) Стекол в подъезде либо нет либо забиты фонерами .Попадая внутрь этого дома приходишь в полный ужас.Хочется задать вопрос этой самой "КОМПАНИИ" Вы вообще в курсе просходящего или только на своем сайте пишите как вы делаете ремонты и меняете лифты .ПОЗОР таким компаниям.надеюсь что они не получат лицензию.

  • Комментировать

  • Автор: Очень недовольный клиент Рейтинг:  Добавлен: 11.09.2014 11:39

    Как красиво расписано на сайте. зачитаешься. И как отвратительно выполняет свои обязанности компания!!! Делала ремонт, в ванной трубу сварщик всю исцарапал. Косметический ремонт делался в подъезде за 29 лет аж 2 раза?!(дом пущен в 1985 году), я заезжала в новый. Дом панельный и холодный. Квартира с торца, в туалете при -30 со стен бежит, того и гляди, грибок заведется, тут же пригласили представителя, ждали несколько дней, пришел, когда мороз спал, стена подсохла. 2 года назад делали якобы утепление по швам панелей. Результат: как дуло в щели, так и дует. Уборка подъезда, отдельный вопрос. Углы страшно загажены. В кабине лифта только змей не хватает, там рук уборщиц и не видно. Нам говорят, вы сами свиньи. От части согласна, не тот сейчас народ, равнодушный, не все поддерживают чистоту. Но ведь Вы, "дорогая РЭМП", существуете, пока мы вас содержим. Я очень довольна, что не живу теперь в этом доме, сейчас только в гости хожу к сыну. И было бы справедливо, лицензию Вам не давать.

  • Комментировать

  • Автор: Недовольный клиент Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2012 17:39

    Данная Управляющая компания просто касса по сбору средств с клиентов без обязательств со своей стороны. То, что должны выполнять клиенты (пользователи услуг), это они прекрасно знают и каждый раз напоминают и пользуются этим в свою пользу. Зато свои обязанности по выполнению любых работ (прием заявок, ремонт и перерасчет начисленных показаний), увы и ах, не выполняются, а если выполняются, то только тогда, когда поднимешь на уши почти все отделения и половину государственных структур Орджоникидзевского района. Печальная ситуация. Действительно, нужен 100 % контроль либо администрации города, либо конкретное частное разбирательство, но уже из Москвы.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама