Отзывы по рубрикам /   Ведущая Утилизирующая Компания

Ведущая Утилизирующая Компания,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Коммунальное хозяйство. Аварийные службы, Очистные и утилизационные работы,

Адрес: 620043, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Волгоградская, дом 193, оф. 1309

Телефоны: (343) 344-51-32 (тел/факс) , (343) 380-30-80 (городской)

Сайт: www.utilizaciya.com

Район: Юго-Западный

О компании: "Ведущая Утилизирующая Компания" осуществляет утилизацию любого электронного оборудования на территории России.
Основные направления:
- Списание и утилизация оргтехники, компьютеров и мониторов;
- Утилизация вычислительной техники;
- Утилизация военного электронного оборудования;
- Утилизация медицинского электронного оборудования;
- Утилизация промышленного электронного оборудования;
- Утилизация станков с блоками электронного оборудования;
- Утилизация химического электронного оборудования;

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Станислав Рейтинг:  Добавлен: 06.08.2019 12:37

    Мне очень нравится работать в данной компании. Здесь все устроено для хорошей и продуктивной роботы. В компании все сотрудники отлично работают, и на 100% отрабатывают деньги клиентов. Так же хочу дополнить что к каждому клиенту мы старается найти особый подход, и максимально помочь в решении того вопроса с которым они к нам обратились.

  • Комментировать

  • Автор: Максим Рейтинг:  Добавлен: 20.07.2019 13:01

    Устроился в фирму на одну из самых простых должностей.Работал на складе, говорили если есть желание учиться то можно будет и профессионально вырасти. Спустя полтора года я работаю в чистом офисе, этой же компании. Коллектив помог втянуться в работу, объяснили все сложные моменты. Приятно когда руководство держит своё слово

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Иванова Рейтинг:  Добавлен: 20.07.2019 01:50

    Более 2 лет работала в компании, в отделе по работе с представителями. Очень не хотелось уходить, но пришлось, в связи с переездом в другую область. Руководители всегда открыты к диалогу, если возникают вопросы – готовы на них ответить. Заработная плата всегда выплачивалась бы обратно своевременно, атмосфера в коллективе доброжелательная. Была бы возможность- вернулась.

  • Комментировать

  • Автор: Олег В. Рейтинг:  Добавлен: 19.07.2019 15:20

    Попал работать в Ведущую утилизационную компанию пару лет назад. До этого трудиося в другой фирме, но она обанкротилась и закрылась. Профиль деятельности не простой, но своей работой я очень довольна. Обучение, адаптационный период. Оплата с первого дня и хорошая бонусная часть очень мотивируют к деятельности. Адекватное руководство. График работы стабильный, зарплата без задержек.

  • Комментировать

  • Автор: АРТЕМ Рейтинг:  Добавлен: 17.07.2019 20:12

    Поиск нового места работы для меня был вынужденным шагом. Прежний работадатель начал задерживать выплату з/п. И с каждым месяцем всё больше больше. Далее так не могло продолжаться. Работой в Ведущей утилизирующей компании доволен, хотя и выбирал её случайным образом. Зарпплата вовремя. условия для труда достойные

  • Комментировать

  • Автор: Стас Рейтинг:  Добавлен: 16.07.2019 17:27

    Работаю в Ведущей Утилизирующей Компании уже больше года Кому нужен драйв, кто не боиться ответсвенности, способен проявлять инициативу, кому нравится быть в гуще событий, нравится реализовывать сложные проекты - Милости просим в нашу фирму. У НАС жизнь кипит, рутины нет, спокойствие тоже не про нас))

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 15.07.2019 13:41

    Работа в продажах — это непросто. Приятно и спокойно это только с постоянными старыми клиентами, но как говориться одним хлебом сыт не будешь так что работать приходиться интенсивно. Но со временем любой труд окупается, а что приятно в этой компании это не занимает так уж много времени у меня на это ушло 4 месяца (но и опыт в продажах 3 года).

  • Комментировать

  • Автор: Семен Рейтинг:  Добавлен: 25.06.2019 17:27

    Работал в компании почти 3 года. Что могу сказать: прекрасный коллектив и очень хорошие условия работы. Но самое главное для меня - это бесценный опыт и я понимаю, что за это время стал действительно профессионалом в своей области. Хотя я пришел в компанию уже с небольшим опытом, и представлял что я делаю, но как специалист - за 3 года я сильно вырос, и за это компании огромная благодарность.

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 20.06.2019 11:32

    Буду краток. Профессионалы, спасибо за работу! Всё отлично, не к чему придраться. Документы, главное, сделали вовремя, чем я очень доволен. В том, что надзорные органы требуют документального оформления списания отработавшей оргтехники по всей строгости я убедился недавно на личном опыте. Хорошо друзья вовремя подсказали, кому звонить и куда бежать. Спасибо сотрудникам «Ведущей Утилизирующей Компании» за отзывчивость и быстрое реагирование.

  • Комментировать

  • Автор: Андрей Кручинин Рейтинг:  Добавлен: 23.04.2015 14:24

    Ужасная фирма!.. Акты приема-передачи и выполненных работ ждали ТРИ МЕСЯЦА!!! Менеджеры все время разные, ошибки делают наиглупейшие... Все время "да-да, мы исправим"... Никому не советую!

  • Комментировать

  • Автор: Адрей Кручинин Рейтинг:  Добавлен: 23.04.2015 14:21

    Ужасная компания!.. Заключили договор - не могли получить акты выполненных работ пол-года!!.. Менеджеры все время разные, молодые, в документообороте ничего не понимают... Никому не советую.

  • Комментировать

  • Автор: М.В. Кучин Рейтинг:  Добавлен: 28.02.2012 14:08

    Уважаемый, Юрий Михайлович!
    Государственное учреждение Свердловской области "Уральский институт регионального законодательства" выражает благодарность ООО "Ведущая Утилизирующая Компания" за оперативность и профессиональный подход в решении вопроса утилизации электронного оборудования по заключенному между нашими организациями договору.
    Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    Рекомендуем ООО "Ведущая Утилизирующая Компания" в качестве надежного делового партнера.
    С уважением,
    Генеральный директор
    ГУ Свердловской области "Уральский институт регионального законодательства"
    М.В. Кучин

  • Комментировать

  • Автор: Юрий Михайлович Рейтинг:  Добавлен: 12.02.2012 19:50

    ООО "Ведущая Утилизирующая Компания" по утилизации оргтехники и электронного оборудования в России.
    В компании работают одни из лучших специалистов в России.
    Каждый сотрудник дорожит своей и репутацией компании. Весь персонал проходит постоянные обучение и переэкзаменовку. Каждый имеет свою профессиональную "Шляпу" и наилучшим образом выполняет свои функции в компании.
    ЦКП Компании:
    Счастливые и продуктивные клиенты, повысившие квалификацию, способности, влияние и улучшившие бизнес и жизнь, заинтересованные в продолжении сотрудничества.

    С уважением,Юрий Михайлович
    Генеральный директор
    ООО "Ведущая Утилизирующая Компания"
    8(343)344-51-32
    8(343)380-30-80
    www.utilizaciya.com

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама