Отзывы по рубрикам /   ФИНЭКС Качество

ФИНЭКС Качество,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Консалтинговые услуги, Кадровый консалтинг, делопроизводство, Управленческий консалтинг,

Адрес: 620078, г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Коминтерна, дом 16 , (7й этаж.)

Телефоны: (343) 310-38-39 (тел/факс) Многоканальный

Сайт: www.finexcons.ru

Район: Втузгородок

О компании: Консалтинговая группа «ФИНЭКС» образована в 2000 году и на текущий момент объединяет несколько компаний в Екатеринбурге и в Москве, специализирующихся в различных направлениях оказания консультационных услуг предприятиям и организациям. В нашем штате – профессиональные консультанты, прошедшие обучение по европейским программам, а также аккредитованные аудиторы V CERT (Германия) и BVQI (Франция).

Ключевые направления деятельности группы «ФИНЭКС»:
- Диагностика системы управления. Выявление проблемных зон и выработка рекомендаций по улучшению.
- Реформирование предприятий. Кризис-менеджмент.
- Постановка системы стратегического управления компанией. Разработка ключевых показателей эффективности. Разработка и внедрение Сбалансированной системы показателей Balanced Scorecard.
- Построение системы менеджмента качества и подготовка к сертификации на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Модернизация действующих систем. Построение интегрированной системы менеджмента.
- Разработка организационной модели бизнеса на основе системы визуального бизнес-моделирования Business Studio и других инструментальных средств.
- Постановка системы процессного управления: определение бизнес-процессов, их регламентация, анализ, оценка и улучшение.
- Моделирование и оптимизация системы документооборота организации. Внедрение корпоративной системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.
- Управление производственными затратами.
- Поставка лицензионных программных продуктов Microsoft.
- Разработка и внедрение CRM-систем.
Отзывы наших клиентов и оценки независимых экспертов подтверждают, что наша компания готова качественно и своевременно выполнить все необходимые работы. По рейтингу консалтинговых компаний Группа «ФИНЭКС» является лидером уральского и западносибирского регионов в области стратегического управления, организационного развития и организации производства (1-е место в рейтинге журнала «Эксперт-Урал» N18(235) от 15 мая 2006 года). Консалтинговая группа «ФИНЭКС» занимает 1-е место в Топ-листе консалтинговых компаний Екатеринбурга (еженедельник «Деловой квартал» N 17 от 08 мая 2006 года).
Клиенты нашей компании – высшие руководители и собственники крупных и развивающихся компаний и холдингов. Консультанты группы «ФИНЭКС» успешно реализовали более 100 проектов на предприятиях Москвы, Екатеринбурга и других городах России от Санкт-Петербурга до Хабаровска. В числе наших клиентов крупные промышленные и финансовые холдинги, банки, предприятия связи, энергетики, строительства, машиностроения, металлургии, производства стройматериалов, торговли, сферы услуг.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама