Отзывы по рубрикам /   Отдел записи актов гражданского состояния Чкаловского района г.Екатеринбурга СО (ЗАГС)

Отдел записи актов гражданского состояния Чкаловского района г.Екатеринбурга СО (ЗАГС),

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Государственные органы, ЗАГСы,

Адрес: 620085, г. Екатеринбург, район Чермет, ул. Титова, дом 26

Телефоны: (343) 297-13-97 (городской)

Район: Чермет

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: T//// Рейтинг:  Добавлен: 10.02.2012 11:27

    В целом загс не плохой ,да и как может быть плохим место где прошла свадьба.А вот в предверии свадьбы было не очень приятное ощущение от загса.Во первых когда пошли подавать заявление нам спорогу сказали -A ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ГОСПОШЛИНУ??? Далее т.к все было оплоченно,нам всё-таки дали заполнить бланк заявления,заполнили,прошли в кабинет к тетеньке (которая принимает заявления) ,оказалось что на дату которую мы выбрали ,они пока не принимают,попросили зайти позже(да ладно бы попросили,нам сказали таким тоном и не успели мы выйти за дверь у той женщины зазвенел сотовый и она в труку_--да достали идут и идут****Ощущение было не очень приятное.......
    Второй раз приехав позже нас вообще не пустили ---Загорланила другая тетка Что не видете не пиёмный день(хотя по телефону сказали приезжайте)
    Вообщем получилось у нас подать заявление на третий раз (к удивлению нас приняли радушно,с улыбкой) И дальше всё было тоже хорошо в сам день свадьбы. Не понравились платные услуги сходу предлагаемые (корочка для док-ов о заключении брака и тут же очутился фотограф естественно пришлось и фото заказывать)Но это наверно есть в каждом загсе.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама