Отзывы по рубрикам /   Клуб профессионалов АСУ Урала

Клуб профессионалов АСУ Урала,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Общественные организации, Общественные и любительские объединения,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 5, оф. 421

Телефоны: (343) 371-44-44 (городской)

Сайт: www.club.upnet.ru

Район: Центр

О компании: Сегодня Членами Клуба являются руководители и ведущие специалисты служб АСУ предприятий Урала. Клубная форма организации предполагает закрытость, элитность и строгие правила. Клуб объединяет ведущих специалистов и руководителей отделов автоматизации управления производством крупнейших промышленных предприятий, государственных учреждений, банковских структур уральских городов (ВИЗ, УЗТМ, ПСМ, Аэропорт Кольцово, MOAПI, Пенсионный фонд РФ, УПСА, Правительство Свердловской области). Членами Клуба являются и коммерческие организации, работающие на рынке информационных технологий (КОРУС, АСК, Микротест, ИНФОКОМ). Клуб это сообщество профессионалов - единомышленников, которым приятно пообщаться в деловом и в общечеловеческом плане.
Планы работы Клуба полностью зависят от профессионального интереса его членов к обсуждаемому вопросу, поэтому мы стараемся использовать новые подходы, и прежде всего, делаем акцент на проблемы управления предприятием с применением ИТ. Одной из ключевых задач работы клуба является создание возможности общения между представителями служб автоматизации различных предприятий города и области, обсуждения Общих проблем и выработки конструктивных решений для их решения.
Заседания Клуба проводятся раз в месяц, темы предлагают сами участники, что обеспечивает их актуальность для всех специалистов, собирающихся в Клубе.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама