1я УЛЫБКА, частный детский сад

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Куйбышева, дом 2

Телефоны: (343) 201-80-43 (сотовый) , (343) 201-80-23 (городской)

Сайт: www.detsad-ulybka.ru

Район: Центр

О компании: БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв 3 дня!!!

Помещение на 1-ом этаже с отдельным входом
Игровая площадка, корт

Питание: завтрак, фруктовый стол, обед, полдник, ужин

Занятия: рисование, подготовка к письму, лепка, аппликация, конструирование, чтение, математика, логика, естествознание
Приходящий логопед, музыкальный работник, английский язык, хореограф

Для здоровья: кислородные коктейли, чесночные бусики, сенсорная дорожка, закаливание, частое проветривание и кварцевание помещений

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 16.11.2015 16:36

    Хотела бы написать слова благодарности всему педагогическому коллективу Центр детского развития «Улыбка» на Куйбышева. Несмотря на то, что ходили туда всего полгода, у нас остались очень теплые воспоминания и множество поделок.
    Улыбка – наш первый садик, поэтому было очень страшно доверять своего ребенка чужим людям. Все опасения развеялись достаточно быстро, дочь привыкла и с удовольствием приходила туда. Рассказывала, как паровозиком ребятки ходили мыть ручки перед едой, как они все вместе кушали, как они танцевали на музыкальном занятии, вырезали, клеили, рисовали… В садике очень разнообразные занятия, была очень удивлена, когда моя двухлетняя малявка начала говорить отдельные слова по-английски, или, глядя в зеркало, с выражением рассказывала стихотворение «Свет мой зеркальце скажи…» – почти театральная постановка. Детьми здесь действительно занимаются!
    Для меня были очень важны вопросы гигиены и здоровья, могу сказать, что была довольна внимательным отношением коллектива к этому вопросу. У каждого ребеночка свой горшок, свое полотенце, постель. Утром нос мажут оксолинкой, днем полощут горло. Сейчас, сравнивая с муниципальным садиком, могу сказать, что в «Улыбке» мы болели гораздо реже.
    Нина Джамаловна, Татьяна Алексеевна, спасибо Вам за заботу и любовь, которую Вы подарили нашей дочери.
    Семья Горсковых
    06.11.2015г.
    PS: Мария Юрьевна, Вы замечательный руководитель! Концепция устройства вашего садика, организация всего процесса ухода и обучения нам очень понравилась и совпала с нашими ожиданиями. Спасибо! Желаем Вам процветания!!!

  • Комментировать

  • Автор: Виктория Рейтинг:  Добавлен: 21.09.2015 00:48

    дравствуйте. Хочу оставить отзыв о частном детском садике "Улыбка", может кому будет интересно. Моя дочь ходит в него уже 1,5 года. Отдала её совсем малышкой в возрасте 1год и 2месяца. Она едва умела ходить. Благодаря воспитателям и нянечкам, период адаптации у нас прошел быстро ( 1 неделя). В этом садике, действительно как дома. Каждому ребенку всегда уделят максимум внимания, накормят (докормят), поиграют, позанимаются.... Питание отличное, практически домашнее. В группах всегда тепло, светло и уютно. всегда чистенько и аккуратно. Садик очень красочно оформлен, на основе наших советских мультфильмов. много игрушек, на улише очень много детских велосипедов и машинок для катания (чего нет во многих садиках). Очень часто приезжают к ним кукольный театр, фотографы. А цена, 13 000 руб., так вообще радует. Как правило ниже 17 000 практически не найти. Персонал очень дружелюбен и приветлив. Мой ребенок идет в детский сад с превеликим удовольствием. Всем советую этот садик.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама