Mezzo d'oro,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Центры раннего развития детей, Школы развития для дошкольников и подростков, Школы личностного развития для детей от 14 и старше, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы предвузовской подготовки, Курсы иностранных языков,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Энгельса, дом 30, корп. а , (Вход со стороны улицы Мамина -Сибиряка)

Телефоны: (343) 219-71-27 (городской)

Сайт: mezzo-d-oro.ru

Район: Центр

О компании: Вы множество раз принимались за изучение иностранного языка, но так и не достигли результата?

Каждый раз после очередной неудачной попытки Вы с грустью понимали, что у Вас недостаточно хорошая память или нет способностей к языкам, или же Вы объясняли неуспех отсутствием времени?

Мы можем с уверенностью сказать – дело не в Вас. Более того, способности к языкам у Вас отличные, раз уж Вы читаете сейчас этот текст на русском, который в несколько раз сложнее любого другого языка по всем лингвистическим параметрам.

Проблема лишь в том, что Вас пытались научить иностранному языку, пользуясь «школьным» методом – зубрежкой и многократным прописыванием упражнений, в которых Вы не видели никакой логики. Так можно учить точные науки. Но язык освоить таким методом невозможно.

Более того, для изучения иностранного языка вообще не нужно заучивание, так как Природа изначально заложила в человеке естественные способности к освоению языка. Ведь годовалому малышу не приходится ничего зубрить или прописывать, никто не «запихивает» в него понимание порядка слов в виде правил.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама