Отзывы по рубрикам /   Детский сад N320 (ФГУП УЭМЗ)

Детский сад N320 (ФГУП УЭМЗ),

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли,

Адрес: 620041, г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Уральская, дом 65, корп. а

Телефоны: (343) 341-45-28 (городской)

Район: Пионерский

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 27.02.2012 23:58

    Мы рады, что попали именно в этот детский сад. В нём работают прекрасные, творческие, любящие детей люди. Единственный минус - это заведующая Зинаида Андреевна, пора бы ей уйти на отдых, а садик передать в молодые надёжные руки. Тогда садик будет жить и процветать.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 02.12.2011 11:44

    Дали этот садик нам от работы мужа.Приходится возить в другой район,но это не минус,точнее слишком субъективный минус,чтоб он играл значимую роль в целом.
    Пошли в самую младшую группу.Уже почти 2 месяца ходим.В целом садиком довольна.Игрушек в группе много-все они яркие,красивые,новые.Видно,что ребенку там интересно-дочка еще толком не раздета,а уже торопится, бежит в группу.Воспитатели в целом тоже хорошие.Но все таки одна воспитательница по-строже.Детки многие плачут,от мам не хотят от мам уходить,и утром бывает даже ребенка чуть ли не силком от родителя уводят. Кормят в садике не плохо.По крайней мере-каждый жень читаю меню-в нем все довольно "вкусно" написано.Да и ребенок у меня имеет отменный аппетит.
    В целом же здание садика конечно ветхое уже.К счастью заменили едва живые входные двери на сейф-двери.Уже вперед.А вот окна,конечно,очень старенькие.Но ,учитывая,как садик отапливается,это может и даже плюс.Реально,в группе очень жарко.Я даже отказалась от маечки ,которую раньше под футболку одевала ребенку.
    Хороший медперсонал. общалась и с врачем и с медсестрой.Обе женщины благожелательные,спокойные.Правда,вот при поступлении,нам пришлось с документами помучится.Там с этим очень строго.
    А так принимаются детки аж с 7 00 утра,а забрать нужно до 18.30ч.Забирать конечно немного сложней,когда работаешь до 18 00,но успеваем.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама