Согласие, детский сад

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли, Центры раннего развития детей, Школы развития для дошкольников и подростков,

Адрес: г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Гагарина, дом 33, корп. а

Телефоны: (343) 266-30-21 (городской)

Сайт: www.soglasie201.ru

Район: Втузгородок

О компании: Элитный детский сад. Уникальная многоступенчатая система адаптации к детскому саду.
Образовательные программы, утвержденные министерством образования РФ. Оздоровительные программы.
Занятия с 11-ю лучшими педагогами г. Екатеринбурга, в т.ч. индивидуально.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: светлана Рейтинг:  Добавлен: 07.08.2013 12:29

    Мы тоже ходили в Согласие на гагарина и хотим предостеречь родителей и руководителей этого филиала! Руководитель Маргарита не выдает квитанций, обсчитывает(купила себе недавно новую машину и достраивает коттедж) и разговаривает с родителями в очень непозволительном тоне, если ее попросить пересчитать по-нормальному. У моей подруги нагло вымогала вступительный взнос в размере 100 тыс, т.к мест за 60 не было!Часто в сад приходит ее сожитель и требует у нянечек обслужить его, как в ресторане-принести ему еду и открыть принесенное вино. В саду при поступлении не требуют медкомиссии, справок никаких абсолютно! После болезни тоже ничего приносить не надо, хоть месяц болей, главное деньги плати. Дети могут быть больны чем угодно! Воспитатели не имеют никакого образования, даже средне-специального, это касается Любовь Юрьевны, она недавно закончила начальную школу в свои то годы, Анна Васильевна только пошла учиться на экономиста! Если кто не верит-попросите документы у Маргариты! Обещанной лицензии тоже нет-на нее только-только подают документы. Нормы никакие не соблюдаются, посуду моют фейри, поделки за детей лепят в сон час! Детей часто забирают в синяках и покусах, а воспитатели ничего не видели-не слышали! Нянечка знакомая рассказывала,что провинившегося ребенка ставят в кружок и говорят, чтобы дети его лупили. На прогулке воспитатели сидят по лавкам или катаются сами по себе на карусели, разговаривая по телефону! По утрам нянечки достают совком кашачьи какашки из песочницы и собирают на территории окурки, шприцы и бутылки, т.к территория несадичная. Ребенок проезжая мимо, истерически вопит - не пойду в садик!!!

  • Комментировать

  • Автор: Анна Добавлен: 29.08.2013 16:39

    Как не стыдно писать такие комментарии? Мы ходили в этот садик 2 года. Очень довольны. Все, что написано - наглая ложь! У Анны Васильевны между прочим высшее образование педагога-психолога (мы ходили к ней, про нее и пишу) Персонал компетентный, отзывчивый. В садике очень уютно и чисто. Справки после болезни мы всегда сдавали. Ничего негативного из того, что написано в комментарии ни разу не наблюдали. Ушли из садика, так как переехали, иначе с удовольствием ходили бы до школы.

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Добавлен: 04.09.2013 21:26

    Ходим в детский сад на Гагарина уже 3 года. Прочитала и думаю, что за глупости пишут про детский сад. Видимо у людей слишком богатая фантазия и больное воображение. Такое неуважительное отношение называя руководителя детского сада по имени. У самой, видимо, даже начального образования нет. А моей дочке очень нравится в детском саду. И мы очень довольны детским садом и сотрудниками. Никаких покусов на ней не наблюдала. Очень часто встречает, а вечером провожает Маргарита Темирбулатовна . А если спешишь, то и на руки возьмет ребенка, разденет и еще удачного дня пожелает. Когда болеем, то обязательно позвонит и поинтересуется как дела. А занятия, праздники и развлечения просто супер! Забираем часто с прогулки и ни разу не видела, чтобы без присмотра были дети. Только положительное могу сказать про детский сад. Спасибо всем кто там работает!

  • Комментировать

  • Автор: Эльвира Добавлен: 24.09.2013 09:46

    Ужасный отзыв! Я вожу в садик на Гагарина своего ребенка уже второй год. Судя по ребенку, прогресс налицо. Данилке сейчас 4 года, он начинает говорить по-английски, поет и участвует в спектаклях, знает все буквы и считает без проблем до 10. Так что, в плане образования и воспитания, у меня вопросов вообще к садику нет. А чтобы поступить в садик - мы проходили полноценную ясельную комиссию - такие условия, как в любом садике. Если честно, странный отзыв у Karkaduly - про сожителя, коттедж и новую машину, про поделки, которые якобы лепят за детей. Мне кажется, это пишет уволенный сотрудник)) , который хочет "отомстить" таким образом руководству, слишком уж подробно описана частная жизнь заведующей. Если кому нужен отзыв о Гагарина, можете смело звонить мне на сотовый, я все расскажу - 8-904-3881-904 Эльвира.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 19.03.2013 13:56

    Моя дочь посещала дет.сад «Согласие» в течение года. Остались только отрицательные эмоции, как у ребенка, так и у родителей.
    1) Персонал постоянно меняется;
    2) Воруют детские вещи;
    3) Дети гуляют сами по себе, а воспитатели своей компанией стоят и обсуждают последние сплетни;
    4) Есть дети которые дерутся, кусаются, что не наказывается.
    А сейчас попорядку:
    Когда выяснилась пропажа вещей, заведующая дет.садом, предложила предъявить чеки за утерянные вещи, по которым они якобы отдали деньги!!! Значит эта ситуация практикуется!!!
    В ответ я сказала, что не храню чеки от купленных для ребенка вещей, т.к. не знала, что она будет ходить в Такой садик!
    Заведующая предложила мне подыскать другой сад…т.к. думаю, мы с вами не сработаемся…
    После долгих пререканий подходит воспитатель и говорит: у нас для вас сюрприз…и подает огромный пакет, в котором все наши вещи, от трусов до комбинезонов и шапок…очень приятно получать сюрпризы в виде своих же вещей…это за такие-то деньги ежемесячной платы!
    Все занятия и праздники ну нисколько не лучше чем в муниципальных, а даже хилее.
    Никому не советую детский сад «Согласие» на Гагарина.
    Для моего ребенка до сих пор воспоминания об этом саде как страшный сон, проходя мимо она вскрикивает: Это тот садик где меня Петя бил и кусал!

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Рецептол Добавлен: 13.04.2012 01:41

    Ищите лекарства и сравнивайте цены в аптеках Екатеринбурга, не выходя из дома. Теперь всё наглядно, по оптимальной цене и в одном месте — на www.receptol.ru

  • Автор: Рецептол — поиск лекарств просто и удобно Добавлен: 13.04.2012 01:41

    Ищите лекарства и сравнивайте цены в аптеках Екатеринбурга, не выходя из дома. Теперь всё наглядно, по оптимальной цене и в одном месте — на www.receptol.ru

  • Автор: Рецептол — поиск лекарств просто и удобно Добавлен: 20.09.2012 22:36

    Поиск лекарств онлайн, наличие и цены во всех аптеках Екатеринбурга, теперь не выходя из дома — на www.receptol.ru Рецептол поможет найти лекарства по лучшей цене и купить все сразу в одной аптеке!

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама