Школа N 74,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Школы, лицеи, гимназии,

Адрес: 620109, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Крауля, дом 46

Телефоны: (343) 242-22-09 (городской) Завуч , (343) 242-32-08 (городской) Директор , (343) 242-22-10 (тел/факс) Секретарь

Район: ВИЗ

О компании: В школе имеются профильные классы (10-11 класс): физико-математический и химико-биологический.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Лариса Анатольевна Рейтинг:  Добавлен: 16.11.2012 13:18

    Я являюсь мамой четвероклассницы, с первого класса в этой школе. Насчет школы я, к сожалению, тоже не оч. высокого мнения – на мой взгляд, совершенно не хватает кружков, ни вокала, ни танцев, ни изо, готовы вроде бы и заплатить, чтобы дети после школы позанимались полезным делом, но увы… Есть кружок так называемый театральный, но очень уж специфический руководитель в этом кружке, громкоголосый и чересчур эмоциональный, не все дети могут там заниматься, моя дочь не смогла.
    Но самое главное хочу сказать об учителе начальных классов Лосевой Вере Ивановне. Нам посчастливилось попасть в 1 классе именно к ней. Это Педагог от Бога, ни больше ни меньше. Если Ваш ребенок попадет учиться именно к ней, то будьте за него спокойны. Все объясняется очень доходчиво, без криков, ко всем относится с большим вниманием, несмотря на большую численность класса. У дочки в 3 классе возникли некоторые проблемы со сверстниками, я (слава Богу!) догадалась подойти к Вере Ивановне, так ей удалось ненавязчиво, за какую-то неделю так выправить ситуацию, что дочь вприпрыжку начала бегать в школу. Вера Ивановна Лосева, я счастлива, что моя дочь получила от Вас столько знаний прекрасных, научилась ладить с окружающими, спасибо за Ваш огромный Труд и терпение!

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Alexander K. Добавлен: 27.06.2012 00:11

    Розовые батареи - это шикарно :))))

  • Автор: Shnur Добавлен: 27.06.2012 00:11

    Розовые батареи - это шикарно :))))

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама