Авенсис, автошкола

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы вождения,

Адрес: 620078, г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Вишневая, дом 63

Телефоны: (343) 378-81-73 (городской)

Район: Втузгородок

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Егор Рейтинг:  Добавлен: 10.02.2016 12:54

    Учился в этой автошколе более полугода назад, коллектив отличный, дружелюбный.
    Преподаватель по теории Любовь Анатольевна все объясняет очень хорошо, отвечает на ваш вопрос. На занятиях дается очень много дополнительной полезной информации. Инструктор Сергей Николаевич во время занятий и пошутит, и пожурит, и хорошо учит вождению. Автошколой полностью доволен, радуют постоянные скидки и то что Автошкола идет к вам на встречу! Рекомендую эту Автошколу!!!

  • Комментировать

  • Автор: Наталия Рейтинг:  Добавлен: 02.03.2015 18:26

    Очень долго выбирала автошколу, остановилась на Авенсис.
    Ни разу не пожалела!! То что люди пишут тут грязь, так это от их не большого ума!
    Обучение проходила в филиале на улице Крестинского 33 Б.
    Преподаватель теории - Лидия Александровна, ну просто преподаватель от Бога!! Все объясняет четко, доступно и понятно еще и с жизненными примерами, на занятиях никогда не было скучно. При подаче документов в договоре был прописан срок обучения 4,5 месяца стоимостью 24 000 руб, собственно больше 4,5 месяца нас там ни кто и не держал, закончили даже чуть раньше, в процессе стоимость обучения никто не поднимал, + 1500 мед комиссия, можно пройти самому, но это будет дольше и ни чуть не дешевле, это все траты, читая комментарии выше-не понятно кто что выкачивал из курсантов, стоимость за пересдачу? Так это в любой автошколе берут за пересдачу. Инструктор Сергей Николаевич, спасибо ему огромное, очень терпеливый, если и ругает то только по делу. Директор вежливый, ни какого хамства с его стороны не слышала ни разу, как тут пишут некоторые. ни кто никого не валит, ни автошколе не в гаи, если сдать не можете-виноваты сами. Вообщем я не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!

  • Комментировать

  • Автор: Денис Рейтинг:  Добавлен: 24.04.2014 21:14

    Отличная автошкола! Огромное спасибо Александру Игоревичу, Владимиру Николаевичу, Светлане Владимировне за помощь в моем обучении. Всем доволен, сдал экзамен в ГАИ с первого раза! Всем советую эту автошколу, не пожалеете! Всем удачи!!!

  • Комментировать

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 10.02.2012 21:17

    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Евгению Петровичу.Я к нему пришла из другой автошколы. Взяла два доп.занятия перед экзаменом и он за это время действительно научил меня вождению. И я с первого раза сдала экзамен в ГАИ, сама не ожидала. Это самый лучший инструктор и просто замечательный человек! Терпеливый, спокойный,грамотно работает с начинающими водителями. И , что меня больше всего удивило на занятиях, что он не кричит и не психует, все тебе спокойно объяснит, даст мудрый совет. Перед экзаменом поддержит добрым словом, вселит уверенности. Так, что я считаю, дело не только в автошколе, в которой учитесь или учились, а еще и в инструкторе! А также от желания самого курсанта.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама