Отзывы по рубрикам /   Авто-Профи

Авто-Профи, автошкола

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы вождения,

Адрес: 620146, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Волгоградская, дом 45, корп. а

Телефоны: (343) 240-33-26 (городской) , +7-902-266-16-39 (сотовый) Администратор

Район: Юго-Западный

О компании: Обучение водителей категории B.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 29.09.2015 06:59

    Уважаемые преподаватели теории и дорогие инструктора,огромное ВАМ спасибо!!!.Я училась в начале 2013 года ,сдала с первого раза,за это хотелось бы поблагодарить преподавателя теории Елену и нереально терпеливого и профессионального инструктора Александра Викторовича.Обидно читать о вымогательствах со стороны автошколы и прочем подобном бреде,негативные отзывы пишут двоечники не обращайте на них внимания.За то время как я сдала на права много моих друзей и родственников решили получить водительское удостоверение и делились о своих достижениях в учебе в ДРУГИХ автошколах.Сказать ,что я в шоке,ни чего ни сказать.У нас была группа 28 человек ,на автодром вышли 27,в город 26,а не сдали с первого раза всего 4 человека.На днях подруга отучилась так там из 22х человек с первого раза сдали 3 человека.НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ВАМ не хватает ЖЕЛАНИЯ ,ТЕРПЕНИЯ И МОЗГОВ!!!

  • Комментировать

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 22.07.2015 10:50

    Добрый день потенциальным абитуриентам автошколы Авто-Профи ! Полностью солидарна с комментарием "Честный и справедливый". Теорию преподают кое как, лишь бы, лишь бы. Понимаю кто пишет отличные отзывы и для чего. Я не имею желания рекламировать или опорочить имя данной автошколы, просто не хочу, что люди попадались на развод. Читайте отзывы, они реально помогут выбрать автошколу.

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 20.03.2015 19:00

    Фи всем, кто поливает Авто-Профи грязью!!! Безумно рада что попала именно в эту школу!!! Сразу видно, что люди болеют за свое дело! Начала обучение в декабре 2014 года, индивидуально. Замечательный преподаватель теории Верочка вложила максимум знаний. Все очень системно, понятно и в то же время доступно. Так что с теорией проблем не было. Инструктор Александр Викторович на Ладе Калине - чудеснейший человек!!!Всегда спокойный, терпеливый и тактичный!!! Научил всему с чувством и толком как говорится) Откатали честно все часы, проехали все экзаменационные маршруты. Очень благодарна нашим гуру за полученные знания!!! Внутренние экзамены сдала с первого раза. Никаких доп.занятий и пересдач! Никаких доплат за бензин и прочее. Экзамен в ГАИ 20 марта сдала с первого раза! Ребята, учитесь с толком и отдачей и будет вам всем счастье! А данную автошколу всем очень рекомендую!!!

  • Комментировать

  • Автор: Олеся Рейтинг:  Добавлен: 05.04.2013 16:27

    Зря наговариваете на автошколу! Автошкола очень хорошая! А то что вы не можете сдать с первого раза, дак это от вас зависит значит так стремитесь получить права! Лично я сдала все с первого раза, благодаря хорошему инструктора Сергею Вячеславовичу, и инструкторам по лекции объясняют все доходчиво ясно и понятно! Не говорите бред, захочешь сдашь не захочешь не сдашь. Эти люди старались доносили знания, а вы сейчас о них плохо говорите, имейте совесть. Спасибо автошколе я вам очень благодарна, и отдельное огромное спасибо Сергею Вячеславовичу вы лучший!!!!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Ирэн Рейтинг:  Добавлен: 17.10.2012 19:26

    Автошкола замечательная, училась в этом году, сдавала в мае месяце и сдала с первого раза, благодаря хорошему инструктору Алексею Владимировичу, который обучил меня всему, на теорию было очень интересно ходить!!! Была приятна удивлена что инструктор не пьет и даж не курит!!! Ни разу не повысл на меня голос, все объяснял доходчиво!!! Воооообще в восторге от всего!!! Побольше бы таких автошкол!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Курсант Рейтинг:  Добавлен: 27.07.2012 20:07

    Ну я что хочу написать про автошколу. Там есть зачеты по теории ,если вот этот зачет не сдашь 200 руб ,платить нужно за каждую пересдачу. Город не сдаешь ,1200 руб инструктору за полтора часа вождения плюс 200 руб за пересдачу, в гаи не сдаешь экзамен по городу , платишь 2500 руб за пересдачу .1200 руб инструктору за дополнительные часы вождения ,и 1300 руб за пересдачу.При сдаче в гаи , 90 процентов не сдают город с первого раза , если вы собираетесь учиться в этой школе можете подсчитать во сколько вам это обойдеться, Обучение стоит 17000 руб.

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Добавлен: 29.09.2015 05:52

    Пара неудачников из всей группы-это далеко не 90%.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Валерьевна директор Рейтинг:  Добавлен: 08.03.2012 21:50

    Какие у Вас странные претензии-что ж Вы о вождении не написали все таки 50 часов, значит выкатали все? Когда ж успели? Мастера у нас работают по 5-10 лет некоторые,от сдачи в ГАИ зависит их премия-поэтому стараются, если этого не будет, то их просто уволят. И потом-кто конкретно Вас катал-не пишите,странно обнародовали бы его имя и другие бы знали, что претензия обоснована. А так пишут только конкуренты-значит мы чем то лучше их.

  • Комментировать

  • Автор: Честный и справедливый Рейтинг:  Добавлен: 10.02.2012 21:29

    Позорная школа. Обучение проходит очень быстро. Вместо обещанных 2.5 месяцев обучают месяц, все галопом по Европам. Расценки на пересдачу растут каждый месяц. По теории преподают только самое-самое необходимое, чтобы не завалились на билетах в ГАИ, цели научить как в жизни ездить вообще нет. Положено по договору 106 часов, а в реальности еле-еле 30 начитывают. По вождению инструктора даже не стараются подготовить как надо. В ГАИ мурыжат так, что сам больше не захочешь туда ходить в случае несдачи, отношение просто скотское! Весь день сидишь там в состоянии неизвестности, и отойти никуда нельзя, даже покушать. Туалеты позорные-препозорные! В общем, все сделано для того, чтобы люди просто искали обходные пути сдачи экзамена! Всем совет, кто собирается идти учиться: не ведитесь на сравнительно низкую цену за обучение, в итоге выйдет намного дороже! Лучше сразу ищите приличную автошколу с ХОРОШИМ именем!

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Добавлен: 29.09.2015 06:00

    Не стыдно подписываться ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ?Какой месяц? Откуда цифры 106 и30?При чем здесь качество обучения и сдача в ГАИ?

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама