Отзывы по рубрикам /   Aвтобан-Березовский

Aвтобан-Березовский, автоцентр

Рейтинг:  (голосов - 4)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосалоны и магазины, Легковые автомобили иностранные, Автосервисы, Ремонт и сервис иномарок,

Адрес: г. Березовский, ул. Березовский тракт, дом 11

Телефоны: (343) 344-40-40 (городской) Автосалон , (343) 344-40-41 (городской) Бухгалтерия , (343) 344-40-43 (городской) Автосервис , (343) 375-37-77 (городской) Кредитный отдел

Сайт: avtoban.biz, avtoberez.ru

Район: 

О компании: Автоцентр «Автобан-Березовский»

Автоцентр «Автобан-Берёзовский» успешно работает на автомобильном рынке Екатеринбурга и всей Свердловской области более 11 лет. За время существования он зарекомендовал себя как серьезная и солидная компания. Автоцентр расположен в удобном месте, на Березовском тракте при въезде в г. Березовский.

«Автобан-Березовский»- это обширная территория общей площадью 4500 кв. м, которая включает в себя шоурум на 13 автомобилей и открытую площадку на 200 автомобилей. Так же в автоцентре работает магазин запасных частей, где можно купить или заказать интересующую Вас фирменную запасную часть. Для клиентов автоцентра организована удобная зона отдыха.

Автоцентр «Автобан-Березовский» является официальным дилером следующих автомобильных марок: ТагАз, Great Wall /Грейт Вол, Hafei Motor /Хафей Мотор, Chery /Чери, ZXAUTO /ДжонгСинг, BYD Auto /Бад Авто, Sens /Сенс, SMA /СМА, Geely /Джили, Samand /Саманд.

Станция технического обслуживания оснащена всем необходимым и современным оборудованием « Bosch Сервис» для проведения предпродажной подготовки, гарантийного и технического обслуживания.

Автоцентр «Автобан-Березовский»- всегда с Вами и для Вас!!!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама