Отзывы по рубрикам /   СТО Уральские автомобили

СТО Уральские автомобили, автоцентр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосалоны и магазины, Легковые автомобили отечественные, Легковые автомобили иностранные, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - запчасти для отечественных легковых авто, Магазины - запчасти для легковых иномарок, Поставка, обслуживание и ремонт транспортных средств, Автобусы, запчасти и оборудование,

Адрес: 620017, г. Екатеринбург, район Завокзальный, пр-кт Космонавтов, дом 3

Телефоны: (343) 270-09-20 (городской) Автосалон (ВАЗ) , (343) 270-09-21 (городской) Автосалон (Hyundai) , (343) 270-09-22 (городской) Отдел кредитования и страхования , (343) 219-54-19 (сотовый) Автосалон (Suzuki) , (343) 270-09-23 (городской) Магазин , (343) 270-09-25 (городской) Автосервис , (343) 270-09-26 (городской) Автосервис

Сайт: www.u-avto.ru

Район: Завокзальный

О компании: Автоцентр «Уральские автомобили» входит в предприятие ООО «СТО Уральские Автомобили». Автоцентр "Уральские Автомобили"- официальный дилер в Екатеринбурге и Свердловской области марок Suzuki, Hyundai, а также официальный дилер 1 категории ООО "Автоваз" и ОАО "ТагАЗ".

Обширный пакет услуг. Для жителей города и области гибкая система кредитования, услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности и страхования автотранспортных средств.
При автосалоне находится автомагазин с широким ассортиментом запчастей, автокосметики и автохимии.
Не только продажа автомобилей, но и забота об их состоянии. Диагностика, ремонт, сервисное и гарантийное обслуживание в автосервисе, расположенном на территории, прилегающей к автосалону. Запущен в эксплуатацию дополнительный цех с 5 подъемниками. В июне 2005г. установлена современная покрасочная камера.
Продадут, починят и если надо помоют. Открыта новая автомойка на 3 автомобиля.

Работаем по программе утилизации автомобилей. Заявки принимаются по адресу пр. Космонавтов, 3 с 9.00ч до 18.00ч кроме субботы и воскресения.
При себе необходимо иметь копии следующих документов:
- гражданский паспорт собственника автомобиля;
- ПТС и/или свидетельство регистрации ТС утилизируемого автомобиля.
Работаем в кредит!
Телефон: (343) 270-09-20 (-21)

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 01.04.2013 18:39

    Приехал покупать автомобиль, выбрал.
    Оформлять отказались, предложили приехать на следующий день, т.к. скоро заканчивается рабочее время (40 минут), предоплату взять тоже отказались.
    Записали номер телефона, пометили на машине, что продана, дали визитку и пообещали завтра, до обеда позвонить и пригласить для оформления.
    С утра я позвонил туда сам, но мне сказали, что не нужно звонить и сами перезвонят через 30 минут, ещё через час снова звоню сам, история повторилась... и ещё раз, после этого менеджер перестал отвечать на мой номер!!!
    Вот так я потерял ДВА!!! дня, но так и не смог купить автомобиль в этой шараге!!!
    Люди, не ездите туда, не тратте своё время!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама