Масленка, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Сырье и материалы, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - запчасти для отечественных легковых авто, Магазины - запчасти для легковых иномарок, Поставка запчастей, автохимии, оборудования, Автохимия и автокосметика, Автоэлектрооборудование, Шины, диски и комплектующие, Природные ископаемые, сырье и производные, ГСМ,

Адрес: 620039, г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Машиностроителей, дом 31, корп. а, оф. 104

Телефоны: (343) 338-75-22 (городской) , (343) 330-97-87 (городской)

Сайт: www.maslenka66.ru

Район: Уралмаш

О компании: Оптово-розничная торговля автомобильными маслами, автохимией и автозапчастями отечественного и импортного производства.
Мы являемся официальными представителями торговой марки «RAVENOL» производства Ravensberger Schmierstoffvertrieb GMBH на территории Свердловской и Челябинской областей. Также в ассортименте присутствуют такие известные марки масел как CASTROL, MOBIL, ESSO, SHELL, ZIC, ELF, спецмасла TOYOTA ,HONDA и MITSUBISHI автохимия HI-GEAR, PERMATEX, охлаждающие жидкости, расходные запчасти на отечественные и импортные автомобили, т.е. колодки, ремни, фильтры, автолампы наружного и внутреннего освещения, автошины, аккумуляторы, сервисное оборудование и многое другое.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама