ChipsAway,

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосервисы, Ремонт и сервис отечественных авто, Ремонт и сервис иномарок,

Адрес: г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Старых Большевиков, дом 1, корп. а

Телефоны: (343) 268-00-96 (городской)

Сайт: ekb.chipsaway.ru

Район: Эльмаш

О компании: Технический центр по локальному кузовному ремонту

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Петя Рейтинг:  Добавлен: 04.09.2014 19:02

    Я авторитетно могу заявить, что такая контора не должна существовать и дурить автолюбителей По результатам проведённого ремонта моего автомобиля. Конторка в Питере, Седова 2, рукожопый мастер Серёга - дважды переделка и после этого не соответствует затраченной сумме, нарушение сроков, утеря элементов обвеса автомобиля,полное отсутствие вежливости и уважения к клиенту, бАльшуший апломб и понты. Хохлы, одно слово...

  • Комментировать

  • Автор: Фёдор Рейтинг:  Добавлен: 17.01.2013 00:48

    Пригнал машину первый раз, посчитали, чуть больше 8 тысяч. Пригнал на ремонт - около 11!!! Что поменялось за неделю??? Самое интересное после ремонта ; у было вмято заднее крыло и царапина и деформация заднего бампера. За крыло не стали браться, а бампер сказали сделают. Цена - 4300. Мне закрасили царапину площадью около ОДНОГО КВАДРАТНОГО САНТИМЕТРА, и ВСЁ!!! В итоге бампер немного деформирован и это заметно, но царапины нет. Неужели КВАДРАТНЫЙ САНТИМЕТР краски стоит 4300??? Парни НИКОГДА не обращайтесь к этим КОЗЛАМ!!!

  • Комментировать

  • Автор: Евгений Рейтинг:  Добавлен: 25.05.2012 13:26

    Начну с того что мадам мне в крыло как то заднее въехала на парковке, и по скольку решили на месте деньгами вопрос решить, сразу же поехал по рекомендации это мадам в этот сервис. Я и подумать не мог что такая оперативность в оценке и скорость ремонта могла мне в такое моз..ство вылиться, а через 3-4 дня надо было улетать в другую страну. Ну что вы думаете. Сдал авто сразу же, через день уже забрал автомобиль, на момент осмотра вообще ничего не увидел но не буду перепрыгивать дальше только уточню что мастера грамотно ставят автомобили под солнце либо в тенек той деталью которую делали... Покатался 2 дня без левых мыслей довольный работой и что быстро сделали, уже собрался уезжать в аэропорт и тут на тебе, солнце яркое светит а я как раз из подъезда выхожу и что же я вижу... о боже... крыло то ппц покрасили краской другой, цвет серебристый но вот только тон другой совершенно у меня светлая кастрюля а там под коричневатый больше. Ну думаю ладно, всеровно хотел подкрашивать авто потом приеду пожалуюсь по гарантии перекрасят.. забил на верямя.. прилетел решил сгонять мелочевку поправить, приехал объяснил ситуацию на что мне ответили "ну вы машину оставляйте на этот ремонт новый а с крылом мы придумаем че-нидь"... опять уши развесил довольный уехал, через два дня приехал забирать а крыло какое было такое и осталось еще и оценщик другой, думаю ладно приеду в след раз к тому оценщику который собссно и принимал машину оба раза... прошло месяца 4 мне ночью во дворе дверь долбанули я думаю ну вот и повод скататься туда дверь сделать и заодно переделать крыло, приехал показал опять про крыло сказал и отдал машину... через неделю забрал ее с норм дверями причем ДВЕРЬ И КРЫЛО ЭТО ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕТАЛИ НУ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ И БЛЯ МОЖЕТ Я ТУПОЙ НО ПЛАСТИК ОТ МЕТАЛЛА МОЖЕТ ПО ЯРКОСТИ ОТЛИЧАТЬСЯ НО НЕ ДВЕРЬ С КРЫЛОМ!!!!!!!!!! опять забрал это говно крыло бля желтее и желтее с каждым разом... УЖЕ ВЕСНА М..Е..Е.. А Под солнцем этот ГОВНО ЛАК ПОЛЕЗ ПРИКИНЬТЕ ... просто сыпется и отпадывает кусками... Я В СЕРВИС ПРИЕХАЛ -------------- в который раз говорю КРЫЛО ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ПОД ЦВЕТ И ТО ЧТО ЛАК ОТПАЛ ПО ГАРАНТИИ ТОЖЕ!.... опять уши развесил.. приехал забирать ... меня чуть инсульт не хватил... ОПЯТЬ КРЫЛО ЛАКОМ КУСКОМ СДЕЛАЛИ А ЦВЕТ ТОТ ЖЕ ЖЕЛТЫЙ .... написал 6 претензий на кажду деталь т.к закрывал глаза на то что дверь волной была внизу, закрывал глаза на зазоры которые типа восстановили... вообщем чушь ... У МЕНЯ На все это ушло 60000 рублей... Прикиньте в местах где делали другие машины мне КАЧЕСТВЕННО без подобной говноработы за эту цену можно тачку облить и там ценят действительно клиентов своих... и не жалеют материала.

  • Комментировать

  • Автор: Виктор Сергеевич Рейтинг:  Добавлен: 28.12.2011 15:39

    Пришлось ремонтировать автомобиль.Обратился в ChipsAway на Ботанике, встретили хорошо.Общался с Максимом и Евгением.Отношение доброжелательное, грамотно изложили порядок выполнения работ.Оговорили срок выполнения.Остался доволен исполнением и сроком.Молодцы! Буду рекомендовать всем своим знакомым.Устроило все:качество, сроки и цена!Спасибо! С наступающим Новым годом! Успехов и процветания!!!! От всей души!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама